Как сэкономить на ребенке

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Редакция 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 46 по 46 (всего 46)
  • Автор
    Сообщение
  • #68559

    moyazabota
    Участник

    Сама фраза коробит. Мамы всегда стараются лучшим ребенка обеспечить. просто возможности у всех разные. Мало кто из родителей экономит на своем чаде.
    Я тоже мама, даже мыслей никогда таких не было. А ради чего тогда все это?

    Питание — покупли разное и недорогое и дорогое. Главное, то что любил малыш. Чаще пюре брали гербер. Соки фруто-няню. Каши Хумана.

    Косметика и гигиена — и дорогие и дешевые. От Джонсона до Авена. Что лучше подходило.

    Подгузники — тут уж вообще не до экономии. Ребенок практически весь день в них, поэтому понятно покупать так самые лучшие. Естетственно японские подгузники. Из всех выбрали Гуны — тоненькие, мягкие, прекрасно впитывают, крепкие липучки, сделаны по уму, есть иникаторы наполнения, все резиночки-бортики такие енжные, что об опрелостях и натертостях даже не слышали. Мне кажется в разряд дорогих их относить уж не стоит, т.к. посчитайте на штуку премиум подгузники Памперс, Либеро, Хаггис обходятся дороже японских. По мне лучше папа пусть меньше сигарет в день выкурит,как раз стоимость пачки — равна разнице дешевого подгузника с дорогим, а уж в месяц и подавно.

    Одежда -часто носили то, что нам поотдавали, все практичсеки в идеальном состоянии для мам остается. Когда растет там уже посложнее.

    Обувь — вот на чем никогда не экономила. т.к. у ребенка стопа формируется, поэтому стараюсь покупатьк ачественную дорогую ортопедическую обувь — орсетто. Бартек, таши-орто и т.п.

    Выбирайте максимальное качество.

Просмотр 1 сообщения - с 46 по 46 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.