спит только с мамой в постели

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Маша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68508

    Ирина З…
    Участник

    хорошо, когда есть куда папу прогнать…

    #68509

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Мама Маша;9608]мой малой отказывается спать в кроватке. В смысле не то что говорит «не хочу» (еще не дорос, всего 1,5 месяца), а то что ночью с мамой в постели спит спокойно и даже не просыпается, чтобы поесть, я сама его кормлю через каждые три часа и памперс меняю. А если в кроватку его переложить, просыпается каждый час и плачет! Ну и как с этим бороться?[/quote]
    НИКАК! ребенок еще слишком маленький. Ему нужна мама ВСЕГДА.

    #68510

    Одуванчик
    Участник

    Значит потребность вашего малыша в этом есть. Не настаивайте, спите вместе.

    #68511

    Nataly76
    Участник

    [quote=Мама Маша;9608]мой малой отказывается спать в кроватке. В смысле не то что говорит «не хочу» (еще не дорос, всего 1,5 месяца), а то что ночью с мамой в постели спит спокойно и даже не просыпается, чтобы поесть, я сама его кормлю через каждые три часа и памперс меняю. А если в кроватку его переложить, просыпается каждый час и плачет! Ну и как с этим бороться?[/quote]

    А зачем с этим бороться? Нашей 6 лет, за свою жизнь больше 2/3 ночей спала с нами, да и до сих пор приходит по ночам или требует к себе (мягко, но настойчиво, типа «мамочка, полежи со мной, так тебя люблю»). Просто им так лучше, получают энергию от родителей во сне. В этой ситуации один выход — купите диван (кровать) побольше — мы так и сделали.smile

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.