Августята 2009,отзовитесь!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,234 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19628

    Oxana
    Участник

    Devochki, pererila ves’ forum, no ne vizgu kto v avguste dolzgen rozgat’! Davajte ob’edenimsya, vse soveti i opiti po protekaniju beremennosti nuzgni drug-drugu!!!

    #67244

    Привет! Мы должны появиться в конце августа)). 17 марта будет уже 16 неделек. Девочки, у кого такой же срок, поделитесь ощущениями! Появилась ли темная полоска от лобка до пупка? Последние дня три низ стало потягивать и как током прошибает. Очень странные ощущения, узи только в конце следующей недели назначили, а я что-то беспокоиться начала. В книгах пишут, что матка растет в первые недели 4 месяца, и могут беспокоить неприятные ощущения внизу живота. Но судя по сроку, уже последние две недели и только сейчас началось все это!!!

    #67245

    Тоня
    Участник

    Привет! У нас 18 неделька идет. Пока все в норме. Хотя кишечник мучает — запоры. Рожать мне ставят 14 августа! В конце месяца пойду на узи! На 20 неделе.

    #67246

    Энрика
    Участник

    Привет. У нас 15я. Примерно в конце августа, а так 4 сентября ставят. Так что я или конец августа -или начало сентябряsmile С запорами тоже беда, ничего не помогаетsad

    #67254

    minik
    Участник

    [quote=Oxana;9590]Devochki, pererila ves’ forum, no ne vizgu kto v avguste dolzgen rozgat’! Davajte ob’edenimsya, vse soveti i opiti po protekaniju beremennosti nuzgni drug-drugu!!![/quote]
    mi doljni bit v konce avgysta-na4ale sentyabrya, 14 nedelek nam:yahoo: owywenii mnogo…no iz priyatnih.bylkaniya v jivotikesmile

    #67255

    А мы должны родиться, если точно по сроку — 1 сентября!smileДевчонки, не хочу конечно хвастаться, но я стабильно по утрам в туалет хожу, и единственное что делаю для этого,это пью как положено — 8 стаканов в день воды, но строго кипяченную, я от любой другой — газированной, отфильтрованной сразу отказалась. Стараюсь конечно кушать легкую пищу, вареную, пареную,как советуют все. Но когда организм просит, не отказываю ему не в чем!!! конечно чипсы в эти желания не входят:Р. А вообще у меня организм как-то сам отбирать стал, как забеременела, перестала есть продукты, где есть «Е», майонез тоже не в коем случае, сразу в туалет бегу:hmm:!!!Ну и всякие там приправы тоже опротивели!!! Вообщем малыш умный у меня — он какашку есть не будет;)!!! Очень люблю фасоль и ем ее часто, супчики разные, свеклу на терке натираю вареную и кушаю, кашки по утрам молочные. В принципе никаких диет у меня нет, я что хочу, то и ем. Хочу конфету, хочу рыбку копченную — соленую, и жаренное могу снямкать. Последнее время присела на томатный сок. Ну и самое главное — это яблоки, в основном зеленные и бананы. Без них я никуда последнее время. Утром натощак банан. И в течении дня яблочки кушаю. И Вода, вода вода!!!!! И только кипяченны — повторяюсь!!! Это так у меня!!! И запоры — тьфу, тьфу, тьфу меня не мучают!!!!А, еще витамины пью — Элевит и йодомарин по таблетке в день, бывает что от витаминов могут быть запорчики. Вот весь мой секрет!!! всем удачи, девочки. Сейчас бегу на УЗИ!!! Может уже узнаю кто там у меня!!! Думаю, что мальчик!!!smile

    #67256

    Irina_10
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;10185]А мы должны родиться, если точно по сроку — 1 сентября!smileДевчонки, не хочу конечно хвастаться, но я стабильно по утрам в туалет хожу, и единственное что делаю для этого,это пью как положено — 8 стаканов в день воды, но строго кипяченную, я от любой другой — газированной, отфильтрованной сразу отказалась. Стараюсь конечно кушать легкую пищу, вареную, пареную,как советуют все. Но когда организм просит, не отказываю ему не в чем!!! конечно чипсы в эти желания не входят:Р. А вообще у меня организм как-то сам отбирать стал, как забеременела, перестала есть продукты, где есть «Е», майонез тоже не в коем случае, сразу в туалет бегу:hmm:!!!Ну и всякие там приправы тоже опротивели!!! Вообщем малыш умный у меня — он какашку есть не будет;)!!! Очень люблю фасоль и ем ее часто, супчики разные, свеклу на терке натираю вареную и кушаю, кашки по утрам молочные. В принципе никаких диет у меня нет, я что хочу, то и ем. Хочу конфету, хочу рыбку копченную — соленую, и жаренное могу снямкать. Последнее время присела на томатный сок. Ну и самое главное — это яблоки, в основном зеленные и бананы. Без них я никуда последнее время. Утром натощак банан. И в течении дня яблочки кушаю. И Вода, вода вода!!!!! И только кипяченны — повторяюсь!!! Это так у меня!!! И запоры — тьфу, тьфу, тьфу меня не мучают!!!!А, еще витамины пью — Элевит и йодомарин по таблетке в день, бывает что от витаминов могут быть запорчики. Вот весь мой секрет!!! всем удачи, девочки. Сейчас бегу на УЗИ!!! Может уже узнаю кто там у меня!!! Думаю, что мальчик!!!smile[/quote]
    Татьяна, читаю твои сообщения(можно на Ты?), и улыбаюсь:yahoo:Ну букватьно пару слов добавить и все остальное можно не менять. И посрокам, у нас 17-го заканчивается 16-я неделя, и про питание, и даже про, пардон, какашкиsmile. Я тоже пью много воды, утром тепленькую-кипяченую, в течении дня и много ночью, хожу часто в туалет, но пить охота ночью просто очень! Яблочки сейчас преобладают, до этого у меня нектарины, груши и виноград в любимцах ходили. Такие дела, а на завтрак молочная перловка:yahoo:!

    #67261

    Ой, девчонки, была сегодня у врача, узи делала. Нет слов, одни эмоции, когда смотрела на экран монитора, даже прослезилась. Как это здорово все таки, когда у тебя внутри растет новая жизнь!!!! Ничего не надо, лишь бы ему было хорошо!!!!Сказали, что плод развивается по сроку, но пол к сожалению не смогла определить, сказала, что похоже на девочку, но точно сказать не можетsmile. И сидит малыш главное на попе, ножки скрестил, ну такая прелесть, размеры плода пропорциональны!!!! Я такая счастливая, так жду это сокровище!!!! А что касается всех моих беспокойств по поводу потягивании внизу живота, врач мне ответила, что это нормально, у всех тоже самое. Главное обратить внимание в какой позе это особенно заметно. У меня например , когда долго сижу за компом. Мне посоветовали больше ходить, стараться, одним словом создать малышу комфорт, и тогда не будет он со мной драться:ura:!!!!

    #67257

    Irina_10, очень приятно, мы с тобой получается прям ровесники!!! Тебе когда срок поставили? Я тебя прекрасно понимаю: и на счет питания, и воды, и частых походов в туалет;). Мои домашние смеются надо мной, говорят — «ты у нас пьешь и писаешь, писаешь и пьешь!!!!» Ну и пусть , зато проблем с кишечником нет. Я тоже тепленькую водичку утром пьюsmile!

    #67262

    Девочки, вопросик ко всем!!! Голова у вас как, часто болит? у меня прям раскалывается бывает. Особенно когда погода меняется. Недавно даже 4 дня подряд болела, думала сума сойду. Врач мне даже разрешила таблетку выпить — баралгин!!!smileя терпела два дня, потом не выдержала!!! А что делать в таком случае, врачи говорят, что терпеть тоже нельзя, на малыше сказывается!!!!:sorry:!!!Говорят это связанно с артериальным давлением, что во время беременности головные боли — частый друг!!! Ну так вот, если у кого подобная проблема, поделитесь как вы справляетесь? вот и сегодня целый день болит, даже незнаю что делать!!!!sad

    #67263

    Irina_10
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;10274]Девочки, вопросик ко всем!!! Голова у вас как, часто болит? у меня прям раскалывается бывает. Особенно когда погода меняется. Недавно даже 4 дня подряд болела, думала сума сойду. Врач мне даже разрешила таблетку выпить — баралгин!!!smileя терпела два дня, потом не выдержала!!! А что делать в таком случае, врачи говорят, что терпеть тоже нельзя, на малыше сказывается!!!!:sorry:!!!Говорят это связанно с артериальным давлением, что во время беременности головные боли — частый друг!!! Ну так вот, если у кого подобная проблема, поделитесь как вы справляетесь? вот и сегодня целый день болит, даже незнаю что делать!!!!sad[/quote]
    У меня один раз сильно болела, глаза вылазили. Я ничего не пила, воспользовалась детским способом самовнушения. Красную ниточку на руку завязала;). Все прошло. Можно в это верить и не верить. Я верю, и мне помогает:yes:.
    Татьян, а срок мне поставили 2 сентября. Завтра тоже пойду к доку, может быть увидим кто в теремочке живет:yahoo:

    #67264

    minik
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;10274]Девочки, вопросик ко всем!!! Голова у вас как, часто болит? у меня прям раскалывается бывает. Особенно когда погода меняется. Недавно даже 4 дня подряд болела, думала сума сойду. Врач мне даже разрешила таблетку выпить — баралгин!!!smileя терпела два дня, потом не выдержала!!! А что делать в таком случае, врачи говорят, что терпеть тоже нельзя, на малыше сказывается!!!!:sorry:!!!Говорят это связанно с артериальным давлением, что во время беременности головные боли — частый друг!!! Ну так вот, если у кого подобная проблема, поделитесь как вы справляетесь? вот и сегодня целый день болит, даже незнаю что делать!!!!sad[/quote]
    dlya na4ala primi pozdravleniya s horowimi emociyami po povodu uzi:ura:.nam na nego zavtra.nadeus toje bydm skakakat ot radosti;)
    golova mojet bolet i ot davleniya,i ot dolgogo sideniya pered kompom/TV, i ot nehvatki svejego vozdyha, i ot pogodi!ya s4itau,4to tabl-eto krainiii sly4ai,kogda yje terpet nizya.poetomy spasaus garizontalnim polojeniem,masirovaniem viskov,mojno ewe tygo golovy perevyazat(staromodno,no pomogaetsmile i svejii vozdyh. i ewe horowo bi zrenie ne napryagat.vot…

    #67265

    [quote=minik;10288]dlya na4ala primi pozdravleniya s horowimi emociyami po povodu uzi:ura:.nam na nego zavtra.nadeus toje bydm skakakat ot radosti;)
    golova mojet bolet i ot davleniya,i ot dolgogo sideniya pered kompom/TV, i ot nehvatki svejego vozdyha, i ot pogodi!ya s4itau,4to tabl-eto krainiii sly4ai,kogda yje terpet nizya.poetomy spasaus garizontalnim polojeniem,masirovaniem viskov,mojno ewe tygo golovy perevyazat(staromodno,no pomogaetsmile i svejii vozdyh. i ewe horowo bi zrenie ne napryagat.vot…[/quote]
    Спасибо за советы! Будем сейчас усиленно лечить голову в положение лежа!!!;)Устали мы сегодня , по больницам набегались, еще и поработать успели!!!smile Вот эта голова и растрещалась!!!

    #67251

    Oxana
    Участник

    Ya zaporami ne muchajus’, em bol’we salatov i zgidkosti…
    Mne stavyat rozgat’ 17 avgusta…idem pochti v nogu :Р;)

    #67269

    Oxana
    Участник

    Mne toze mnogoe chto priyatno, xot’ i kopchik bolit i poroj xodit’ ne mogu ot bolej…no zgivotik stal poyavlyat’asya i ya owuwaju sebya nakonec to BEREMENNOJ!URA!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,234 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.