Осенние малыши

В этой теме 108 ответов, 37 участников, последнее обновление  Ulima 3 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66856

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Иссида;9265]У кого осенью ожидается прибавление? У меня конец сентября — начало октября. Рассчитывала по календарю получается 2 Октября. А 5 октября у нас годовщина свадьбы в этом году будет 8 лет, а 6 октября у моей у мамы день рождения,smile[/QUOTE]

    Мне сказали ПДР 5-8 октября, но почему то сама ориентирована на конец сентября. Впрочем поживем-увидим, главное скорее бы, а то каждый день как на пороховой бочке :-о

    #66857

    Oxana
    Участник

    smile А почему как на пороховой бочке?Что происходит?

    #66852

    Lyolya
    Участник

    Ириш, ну разница например такая: ведь если врач (на своем примере пишу) на приёме мне пишет на неделю меньше мой срок, значит и в декрет меня на неделю позже отправит. а я наоборот не хочу работать.

    #66858

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Oxana;33877]smile А почему как на пороховой бочке?Что происходит?[/QUOTE]

    А потому, что почти все время с угрозой хожу за 22 недельки в сумме больше 2х месяцев на больничной койке, да и анамнез отягощенный, поэтому радуемся каждому деньку когда ничего не болит.smile

    #66853

    Ирина З…
    Участник

    Отпуск возьми! Очередной или без сохранения содержания. Отказать не имют права

    #66859

    Ирина З…
    Участник

    Жанна, ну согласись что это счастье все равно! Тяжелое, но счастье! Ведь это далеко не каждой женщине дается! А то что на больничной койке — не расстраивайся: нужно и твоему организму помочь и малышке тоже! Знаешь, особенно с высоким давлением, когда у ребенка гипоксийка: лучше лишнюю недельку в больнице полежать, покапать лекарства, чем потом всю жизнь локти кусать!

    #66854

    Lyolya
    Участник

    да я так и сделаю, просто тогда и отпуск бы на неделю раньше написала, если б нормально врач считала в карте

    #66861

    Oxana
    Участник

    Жанна, это все временно,ведь ты беременна 😉
    Береги себя и малыша. Все будет хорошо!!!!

    #66862

    Marina77
    Участник

    Мы ждем на самый конец октября или начало ноября, но поскольку двойня то может и раньше, вряд ли доходим до 40 неделек

    #66863

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Oxana;34090]Жанна, это все временно,ведь ты беременна 😉
    Береги себя и малыша. Все будет хорошо!!!![/QUOTE]

    :ura:

    #66860

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;34068]Жанна, ну согласись что это счастье все равно! Тяжелое, но счастье! Ведь это далеко не каждой женщине дается! А то что на больничной койке — не расстраивайся: нужно и твоему организму помочь и малышке тоже! Знаешь, особенно с высоким давлением, когда у ребенка гипоксийка: лучше лишнюю недельку в больнице полежать, покапать лекарства, чем потом всю жизнь локти кусать![/QUOTE]
    Ну конечно счастье :yahoo: Я самая счастливая, просто бывает конечно страшновато, но мы не сдаемся :ura:

    #66864

    СПИРИНА ТАМАРА
    Участник

    а мне рожать в начале сентября!хочу девочку,уже двое пацанов есть,но узи показало мальчика,обидно!!!может ошибка?!

    #66865

    AlyonaS
    Участник

    ;)Привет! Мы девочку ждем, ориентировочно 1 октября, но мне кажется будет конец сентября!!! Кто у Вас?

    #66866

    kati
    Участник

    у нас мальчик ,срок поставили на 26 октября …. и наш малыш начал пинаться вовсю.

    #66867

    AlyonaS
    Участник

    smileнаша красавица это дело любит. Я думаю дети уже хорошо все слышат. Как то будильник рано зазвонил в 5 утра, так я больше спать не смогла, хотя очень хотела….наша девочка пиналась, наверно целый час…пришлось завтракать и провожать папу на работу

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.