Осенние малыши

В этой теме 108 ответов, 37 участников, последнее обновление  Ulima 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19626

    Иссида
    Участник

    У кого осенью ожидается прибавление? У меня конец сентября — начало октября. Рассчитывала по календарю получается 2 Октября. А 5 октября у нас годовщина свадьбы в этом году будет 8 лет, а 6 октября у моей у мамы день рождения,smile

    #66764

    minik
    Участник

    PDR 14 sentabrya+- 2 nedeli,esli +2 nedeli,to toje na nawy godovwiny,esli -2nedeli,to godovwina znakomstva ili den doroda ili den tojdeniya kymismile

    #66765

    Булка
    Участник

    У нас тоже октябренок должен быть.smile Но никакого знаменательного события в октябре нет, пока. Будет рождение малыша самым значимым событием не только месяца но и года

    #66766

    Anas_Pet
    Участник

    У нас тоже октябренок должен появится smile Зачатие как раз на старый новый год пришлось! По расчетам на 2 октября выпадает smile) Самый желанный подарок в моей жизни.

    #66767

    Таша
    Участник

    [quote=Anas_Pet;9670]У нас тоже октябренок должен появится smile Зачатие как раз на старый новый год пришлось! По расчетам на 2 октября выпадает smile) Самый желанный подарок в моей жизни.[/quote]
    Ой, как интересно! У нас тоже зачатие 14 января было. Но ПДР у меня 7 октября получается.:Р

    #66772

    Маруся
    Участник

    и у нас 7-го октября по расчетам smile а 28-го годовщина—семье 2 года!!! втроем отмечать будем smile

    #66773

    Irina_10
    Участник

    [quote=Иссида;9265]У кого осенью ожидается прибавление? У меня конец сентября — начало октября. Рассчитывала по календарю получается 2 Октября. А 5 октября у нас годовщина свадьбы в этом году будет 8 лет, а 6 октября у моей у мамы день рождения,smile[/quote]
    У нас по календарю 2 сентября, но я сердцем чувствую, что августовские мы:yahoo:

    #66774

    Таньчик
    Участник

    Мы ждем, по календарю 27 сентября, а в октябре у нас тоже 8-я годовщина свадьбы. Еще у нас доченьке 7 лет!

    #66768

    valerytwins
    Участник

    и у меня по подсчетам малыш должен быть 6 октября:yahoo:

    #66769

    Anas_Pet
    Участник

    7 — хорошее число. Счастливый малыш будет![QUOTE=Таша;9721]Ой, как интересно! У нас тоже зачатие 14 января было. Но ПДР у меня 7 октября получается.:Р[/QUOTE]

    smile

    #66770

    Ли
    Участник

    а у меня где то 22-23 октября поставили. хотя по моим подсчетам зачатие произошло 1 февраля

    #66775

    Ирена
    Участник

    Привет всем — ПДР-19 октября, сейчас 10-я акушерская неделькаsmilesmile
    акушерская неделькаsmilesmile

    #66776

    Юсик
    Участник

    А мы 2-ого сентябряsmile))

    #66777

    Ita
    Участник

    Нам обещают 8 октября. Если это выпадет на четверг- тогда наверно и рожу. Ну традиция у меня сложилась такая- по четвергам только рожать. Моя бабушка вот только по пятницам рожала, а мама- только по воскресеньям. А я вот по четвергам. Раз уж 3х в четверг родила, то 4му сам Бег веле в четверг родитсяsmile Впрочем- поглядим. Т.к. 15 у нас будет (тьфу-тьфу) 15 годовщина свадьбы- может если доношу то на подарочке сэкономлю (как уже получилось с первым бэбиком (д) — родила в юбилей свекрови, или со вторым- этого к 23 февраля- какие с меня еще подарки- я вон тебе ,мужчина, сына родила ?!smile:Р. Только третий пока «без повода » родился) В общем- поглядим как будет- я еще «точно в срок» расчитанный ни разу не попала- всегда +(- 2-3 дня.

    #66778

    Иссида
    Участник

    Я сама родилась в субботу, и первого сынулю тоже родила в субботу, и тоже родила ко дню рождения свекрови у нее 21 июля д. р., а я родила 20 июля. А этот раз если получится то подарок получится и мужу на годовщину свадьбы:ura: и маме на день рождения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 109 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.