Как предохраниться от простуд и инфекций?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18788

    Ирина З…
    Участник

    Я простыла, горло болит… Как ребенка уберечь, чтобы она не заразилась от меня?
    Дала апельсин, сок пьет… Лекарства без надобности давать не хочу!

    #66676

    Xelenka
    Участник

    а какого возраста ребенок?

    [quote=Ирина З…;9193]Я простыла, горло болит… Как ребенка уберечь, чтобы она не заразилась от меня?
    Дала апельсин, сок пьет… Лекарства без надобности давать не хочу![/quote]

    #66677

    Ирина З…
    Участник

    1 год

    #66678

    Ирина З…
    Участник

    sad:hmm: уже подкашливать начала

    #66683

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;9193]Я простыла, горло болит… Как ребенка уберечь, чтобы она не заразилась от меня?
    Дала апельсин, сок пьет… Лекарства без надобности давать не хочу![/quote]
    маску носить Вам, если конечно ребенок при не испугается мамы в таком виде.

    #66684

    Ирина З…
    Участник

    smile ну это само собой, но ведь в одной комнате находимся…

    #66685

    Мама Маша
    Участник

    мазать под носом окситоциновой мазью

    #66686

    Тринадцать
    Участник

    Даже не знаю. Я масок не ношу — считаю, что бесполезно это. Но всё зависит от имунной системы ребёнка. Максимум что я могу сделать — это постараться не дышать на ребёнка или дышать в другую сторону, не целоваться, и тому подобное. А горло у меня по жизни болит каждое утро. Ребёнок (младшая) болела один раз, и то потому что, старшая принесла вирус со школы. ИМХО, не денешься тут никуда, если себя не изолируешь, а у меня такой возможности нет.

    #66687

    ses
    Участник

    А кто нибудь знает, сколько дней простуда заразна? Старшая болеет 3-й день, а той старшей то 6 лет. Моська такая несчастная в «наморднике», сидит изолированная в своей комнате, жалко её жутко, и за малого боюсь, ношусь туда-сюда. Сколько ее держать в изоляции?

    #66688

    Ирина З…
    Участник

    А смысл держать ее в изоляции? На одежде все равно бактерии носите smile Пусть уже к малышу не подходит.

    #66689

    ses
    Участник

    Врачь сказала изолироватьsad. Она к малышу то не подходит, а в комнату к нам ходит, скучно ей, а приходит — то чихнет, то кашленет. В своей комнате то она без маски, а выходит — одевает.

    #66679

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;9204]sad:hmm: уже подкашливать начала[/quote]
    Ирин, как дочура? Не заболела?

    #66680

    Ирина З…
    Участник

    Заболела smile
    Могу сказать для тех, у кого будет ситуация: заболеет ребенок — не заболеет, когда пограничная ситуация, давайте по 1 таблетке анаферон детский как профилактику. Аннтоация: [url]http://www.webapteka.ru/drugbase/name15242.html[/url] Вобще, кстати очень хорошо помог, а температуру сбивала виферон-свечами, классная штука, ничего не брало сутки температуру.

    #66681

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ирина З…;9956]Заболела smile
    Могу сказать для тех, у кого будет ситуация: заболеет ребенок — не заболеет, когда пограничная ситуация, давайте по 1 таблетке анаферон детский как профилактику. Аннтоация: [URL]http://www.webapteka.ru/drugbase/name15242.html[/URL] Вобще, кстати очень хорошо помог, а температуру сбивала виферон-свечами, классная штука, ничего не брало сутки температуру.[/quote]
    Ох, как жаль, что-таки заболела дочка. Ну ничего уж не поделаешь. Выздоравливайте.smile

    #66682

    Ирина З…
    Участник

    smile спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.