Попытки встать на голову

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18623

    Ирина З…
    Участник

    Слушайте, прямо боюсь что она что-то себе повредит: то с дивана вниз головой старается сползти, то вечером вчера баловалась-баловалась на диване, плюхнется на диване и начинает на голову вставать. Совершенно бесстрашная! Еще и года нет…

    #66009

    Ирина З…
    Участник

    У подруги дочь в 2 года по трубе от батареи на стенку залазила. Она говорит: я первый раз часа два искала :-о все окна и двери закрыты, а ребенка нет… Потом она сверху так тихонечко ма-ма… (Господи, пронеси!!! ) :rofl: Я ее первый раз увидела когда ей 3 года было: стоит эта девица в дверном проеме и ногами и руками просто держась, до самого верха поднялась…

    #66010

    Мама Маша
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:
    надо вам с инструктором по акробатике посоветоваться, может будущая олимпийская чемпионка растет!

    #66011

    Ирина З…
    Участник

    smile сегодня — точно олимпийская чемпионка… по оранию. Приступы вредности замучили, у меня уже нервы на пределе …

    #66012

    Мама Маша
    Участник

    чтобы снова влюбиться в своего орущего ребенка, надо его с кем нибудь оставить,а самой ненадолго отлучиться и вернуться, когда он опять орет… так жалко становится и на ближайшие несколько дней готов опять терпеть его крики…:yes:

    #66013

    Ирина З…
    Участник

    Я ее и орущую люблю smile просто болеем обе…

    #66014

    Мама Маша
    Участник

    лечитесь давайте smile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.