Озноб

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lana_s 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19125

    Lana_s
    Участник

    Девочки, сегодня ночью меня так трясло и колотило аж зубы стучали! Думала, что температура поднялась под 40, но все нормально с температурой было. Да и не холодно в спальне совсем, и сон хороший снился и не болело ничего. Так испугалась, что пол-ночи не могла уснуть от тряски. На всякий случай залезла под пуховое одеяло, прижалась к мужу и попыталась успокоиться…под утро вроде бы заснула, но проснулась с чувством волнения. Не знаете чего такое могло приключиться? sad

    #65949

    Сашенька
    Участник

    Это скорее все от волнения, меня вот например наоборот в жар бросало, попейте успокоительного, и думайте о хорошем)

    #65950

    Lana_s
    Участник

    [quote=Сашенька;8377]Это скорее все от волнения, меня вот например наоборот в жар бросало, попейте успокоительного, и думайте о хорошем)[/quote]
    Да я всегда стараюсь думать только о хорошем. И сон хороший снился, но…

    #65951

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;8413]Да я всегда стараюсь думать только о хорошем. И сон хороший снился, но…[/QUOTE]
    на всякий пожарный меду перед сном и поближе к мужу! smile

    #65952

    Lana_s
    Участник

    [quote=Анютка;8601]на всякий пожарный меду перед сном и поближе к мужу! smile[/quote]
    Спасибо. Сегодня ночь прошла без трясучки. smile

    #65953

    umka78
    Участник

    примерно на пятом месяце я всегда очень сильно мерзла, что для меня очень странно, тк у меня избыточный вес. И давление стало падать до 100/60 (для меня это очень низкое). После ухода сначала в очередной отпуск, а затем и в декрет стала бльше спать, до 11, 12 утра, и днем еще. Давление конечно осталось таким же, но трясти и головокружения перестали. Думаю, что я переутомлялась, а может гормоны бушевали.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.