АааааПчХи!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irina_10 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18585

    Irina_10
    Участник

    Я стала чихать! Регулярно, беспричинно….и…..так громко:yahoo:! Удовольствие получаю от этого неимоверное.Сразу вспоминаю детский садик, когда сосед чихал, а мы сопли с себя стирали(смеюсь). Я конечно брызговики держу под контролем, вопрос в том, как ребеночек на это все реагирует? (Нам 14 недель).

    #65928

    Чебураш
    Участник

    да мы все,помоему,чихаем
    только вот неприятно становится внизу живота
    мышцы напрягаются.порой тонус появляется….

    #65929

    Сашенька
    Участник

    Я простыла сильно, живот напрягается, когда чихаю, малыш пинается, чувствую себе ужасно

    #65930

    Oxana
    Участник

    Ya toze stala chixat’ chasto i inogda ochen’ bol’no niz zivotasad

    #65931

    kitten
    Участник

    Да есть такое я как забеременнела начала дикочихать причём каждый день и прям по 10 раз подряд, сейчас мы на 25-ой недельке и чихи начали редеть, т.е если я чихала чётко каждый день то теперь я из 7-ми дней могу чихать 3-4. А на счёт неприятных ощущений и напряжений в низу живота, согласна, и мне помогает только одно, как только чуствую что чих пожкатывает бегом на кроватку ложусь на бочое и ножки поджимаю и тогда ничего не больно:rofl: Но муж ухахатывается))))

    #65932

    Надяня
    Участник

    Ой, я тоже чихала-чихала, начиталась книжек, что у беременных объём крови увеличивается, что чихи нормальное дело. А сегодня как-то необжиданно эти нейтральный чихи перешли в простудные, глаза слезятся, сопли.
    теперь ищу по форуму — чем лечить. Так вот sad

    #65933

    Oxana
    Участник

    Лечить что?Простуду?
    Если да, то тут полистайте все странички, много советов девчата давали на форуме!

    #65934

    Zemkin
    Участник

    [quote=Irina_10;8324]Я стала чихать! Регулярно, беспричинно….и…..так громко:yahoo:! Удовольствие получаю от этого неимоверное.Сразу вспоминаю детский садик, когда сосед чихал, а мы сопли с себя стирали(смеюсь). Я конечно брызговики держу под контролем, вопрос в том, как ребеночек на это все реагирует? (Нам 14 недель).[/quote]
    Ага, тоже чихаю))
    При чем вдвоем: у мужчины аллергия на весну, а я так, за компанию))

    #65935

    kitten
    Участник

    Надяня, а вы уверенны что это простудные чихи, мои чихи перерасли в сопельки и тоже глаха слезились, так это не простудные это нормально для беременных, раздражение слизистой, это свойственно беременным, но не всем, тем не меннее большинству, я где то писала это уже, у меня без лечения прошло всё за 4 денька, а подруга у меня в мае рожает, так она говорит что я везучая у неё такое с самого начала беременности и до сих пор, врачи говорят лечить не надо, если такое есть то само пройдёт, кто то писал что сразу после родов проходит, а у кого и раньше.

    #65936

    Зефира
    Участник

    аа… ))))) Мы вот тоже с супругом «соревнуемся»: кто кого перечихает smile!!! Я, вообще, заметила — он перестраивается под меня беременную: только токсикоза нет!))))

    #65937

    Ксюшик
    Участник

    я за мужем то же начала замечать, что он ведет себя как беременный smile Да и он говорит, что беременный ))))

    #65938

    kitten
    Участник

    Да читала я про это, некоторые мужья входят в положение своих беременных жён и у них даже могут появиться все признаки беременности и даже тошнота по утрам))))))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.