Кто летал во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  minik 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19396

    minik
    Участник

    hotim navestit moih roditelei i mojno eto sdelat samoletom za 1 chas ili karablem 2 dnya!!! vot vzvewivaem vse «+» i «-»
    mojet kto letal?4to govoryat vra4i?vawe mnenie?
    spasibosmile

    #65845

    Matilna
    Участник

    Привет. Я в Турцию летала (3-4 часа) туда и обратно, потом как оказалось беременная была недели 3-4. Приятельница летала во Францию рожать, в 8 месяцев улетела — всё хорошо прошло. Всё зависит от состояния здоровья. Проконсультируйся с врачем, а так ничего страшного. Удачи!!!smile[quote=minik;8321]hotim navestit moih roditelei i mojno eto sdelat samoletom za 1 chas ili karablem 2 dnya!!! vot vzvewivaem vse «+» i «-»
    mojet kto letal?4to govoryat vra4i?vawe mnenie?
    spasibosmile[/quote]

    #65852

    Lana_s
    Участник

    У меня подруга в 5 месяцев летала на горнолыжный курорт, кататься на лыжах (часа 3 лету в одну сторону). Нормально все прошло. А еще когда летом с мужем в отпуск летали с нами девочка беременная летела. У неё восьмой месяц был, а лететь 7 часов!!!! Да и на море она и морские прогулки с нами ездила (тоже пару часов качки). Меня на кораблике укочало, а она как огурчик была! Видимо от состояния здоворья зависит. Хотя знаю, что многие авиакомпании отказываются брать беременных на поздних сроках на борт без спец.разрешения от врача.

    #65853

    Чебураш
    Участник

    Привет. Я летела в Россию на сроке 7.5 недель.
    Лететь 3 часа.Потом около 6 часов на машине до своего города.Обратно летела когда было 11 недель ровно.

    В 7.5 недель после полета началась мазня коричневая.Я бегом ко врачу.Прописали мазать дивигель.Мазня прошла на следующий день.

    При перелете обратно все было супер.

    Так же перед самим полетом вставляете папаверин,выпиваете таблу ношпы и спокойно летите.Без волнений.

    #65854

    Сашенька
    Участник

    Вы с врачом посоветуйтесь, а то я когда в патологии лежала, там со мной в палате иностранка была, так ей летать нельзя было, а она полетела, так пришлось самолет экстренно сажать. Не знаю, как она рожать будет, возможно в России придется остаться

    #65855

    Ирина З…
    Участник

    Это зависит от срока, от того, как переносите перелет или корабль и как на подобные ощущения будете именно ВЫ реагировать. Я например, во время взлета внутренне сжимаюсь, а при приземлении расслабляюсь, думаю что моя матка именно так себя и повела бы. Поэтому не рискнула бы. Хотя для сравнения можете сравнить с ощущениями во время занятий любовью. Если у вас все ок с этим, почему нет???

    #65858

    Полосатый Кать
    Участник

    Я летала на сроке 11 недель, перелет прошел как обычно. Единственное, случилась заминка с вылетом. поэтому пришлось провести лишние пару часов в душном аэропорту, что совсем не радовало. Думаю, что если беременность нормально проходит и срок еще не очень большой, то самолетом гораздо лучше будет. На два дня кораблем я бы при любом раскладе не согласиласьsmile

    #65859

    minik
    Участник

    nam sei4as 12 nedelsmile no ehat dymaem k 17-19 nedelyam. y vra4a kone4no sprosim,kogda poidem. letat mne nravitsya,edinstvennoe pri posadke ywi zakladivaet,a tak vse ok+ vkysno kormyat;). karablem toje lybly, no vremeni jalko i vse taki vesnoi more ne spokoinoe,a ewe nawi tamojenniki-monstri, rasterzayt je:rrr: a vot v airporty takih problem net

    #65865

    Anna.A
    Участник

    Я летала в Крым и обратно (два часа лёта Москва-Симферополь) в 30 недель (туда) в 32-е (обратно) — и ничего страшного не случилось. Только ноги отекли, их лучше на время полёта замотать эластичными бинтами smile

    #65860

    Полосатый Кать
    Участник

    На таком сроке многие летают, не переживайтеsmile Главное, обсудить этот вопрос с врачом, и если нет противопоказаний, можно смело лететь. Морем, мне кажется, сложнее будет в беременном состоянии.
    Если не секрет, откуда и куда лететь собираетесь?

    #65861

    minik
    Участник

    [quote=Полосатый Кать;8484]На таком сроке многие летают, не переживайтеsmile Главное, обсудить этот вопрос с врачом, и если нет противопоказаний, можно смело лететь. Морем, мне кажется, сложнее будет в беременном состоянии.
    Если не секрет, откуда и куда лететь собираетесь?[/quote]
    da, s vra4em obyazatelno,kak tolko naidem nomalnogo.a to 3 vra4a posetili i y vse 3h raznoe mnenie:hmm:a marwryt naw Stambul-Odessasmile

    #65866

    Мирослава
    Участник

    Я летала три раза за первую б первый на сроке 4 недели -4 часа, второй в 24 нед -5часов и третий в 8-9 месяцев со справкой по 10 часов. Все в норме родила во время и наотдихалась, ато когда ж отдыхать как не в декрете, в декрет ушла на 6-ом месяце

    #65867

    Мирослава
    Участник

    И в эту беременность летала уже гдето в 8 недель и еще планирую пару полетов доктор абсолютно нормально к этому отнеслась нет проблем и делай что хочеш но иногда бывают случаи что надо беречься так что с доктором обязательно надо консультироваться

    #65868

    Сашенька
    Участник

    Как же вам удалось так рано в декрет уйти?

    #65862

    Полосатый Кать
    Участник

    Да, найти врача, который во всем устраивает, сложно, тем более в другой стране.
    Удачи Вам!!! Думаю, что все будет хорошо smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.