Что подарить ребенку на день рождения?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sweetmamy 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19088

    sweetmamy
    Участник

    Девчонки, посоветуйте пожалуйста, что подарить дочери на 10летие??? Она хочет игрушку за 10 тысяч, но пока мы не можем позволить такой подарок, хотя бы тыс за 5… Какие будут варианты?

    #65708

    Киви
    Участник

    Именно игрушку? Может хорошие наручные часики, недорогой фотоаппарат?

    #65709

    МамаМортон
    Участник

    А увлечения у дочери есть какие-то?

    #65710

    sweetmamy
    Участник

    Любит творчеством заниматься, но не могу найти подходящий подарок, хотела PCP (пиэспи по нашему), но это дороговато, детей двое, будут ссорится, тем более что у каждого есть телефон с играми. Вот вчера говорит подарите мне игру Твистер. Что скажите, может есть отзывы? Часы не любит, уже дарили,

    #65711

    Ирина З…
    Участник

    Я бы тоже посоветовала фотоаппарат цифровой: такой простор для творчества…

    #65712

    Киви
    Участник

    Твистер — классная игрушка : веселей всего, когда играет несколько человек smile

    #65713

    Нина
    Участник

    У нас тоже скоро рожденье(нам 11),твистер неплохая вещь,но более для маленьких.Фотик неплохо конечно,но моя даже мобильного неимеет,хотя дома 2а тел свободных лежат.Незнаю есть ли у вас такие вещи,как вышывку по картинке делать,там сразу с набором ниток и девочкам очень нравится вышивать,ну моя читать любит,поэтому книги на ура идут

    #65714

    Полосатый Кать
    Участник

    Твистер хорошая игра, когда сразу несколько детей играют. Если есть кому играть, то отличный подарок, они все ее хотят smile
    Еще варианты — Монополию, Скрэббл, фотоаппарат, микроскоп, наборы для творчества, набор юного парфюмера (в феврале стоил 4800).

    #65715

    Нина
    Участник

    Во,точно Монополия:ura:Мы на Новыи год подарили дочке и все играют,но она если без скидок у нас минимум 1700руб стоит,а есть еще и дороже

    #65716

    может по старинки купить ей мольберт и пусть творит на природе

    #65717

    sveta s
    Участник

    Моя просила мольберт на 7 лет, еле нашли. Прошло уже пол года, она от него не отрывается в свободное время

    #65718

    sweetmamy
    Участник

    Спасибо за идею с фотоаппаратом! Купили, подарили, ребенок остался очень доволен! Семейный фотоаппарат стоит не дешево, как экскурсия какая — фотик не давали, а теперь свой есть!
    ат стоит не дешево, как экскурсия какая — фотик не давали, а теперь свой есть!

    #65719

    Xelenka
    Участник

    а какой фотоаппарат Вы подарили?
    наши тоже фотоаппараты просят, думаем, может осенью на день рождения подарим.
    только я никак не могу пока решить, что лучше — подарить мыльницу, или фотоаппараты с ручной настройкой и, соответственно, учить их ими пользоваться…

    [quote=sweetmamy;12324]Спасибо за идею с фотоаппаратом! Купили, подарили, ребенок остался очень доволен! Семейный фотоаппарат стоит не дешево, как экскурсия какая — фотик не давали, а теперь свой есть!
    ат стоит не дешево, как экскурсия какая — фотик не давали, а теперь свой есть! [/quote]

    #65720

    Киви
    Участник

    Лен, лучше мыльницу с минимальными настройками. Более серьезную технику, на мой взгляд, рано.. Года, эдак, через 3-4 будет в самый раз.. как раз мыльница убьется к тому времени smile

    #65721

    Xelenka
    Участник

    мне кажется, что правильнее всего будет завести, наконец, дома приличный фотоаппарат, а детям подарить мыльницы для самостоятельного использования и обучать пользоваться нормальным фотиком под присмотром… обдумываю пока эту идею smile полгода на раздумья у меня еще есть smile))

    [quote=Киви;12448]Лен, лучше мыльницу с минимальными настройками. Более серьезную технику, на мой взгляд, рано.. Года, эдак, через 3-4 будет в самый раз.. как раз мыльница убьется к тому времени smile[/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.