Что подарить свекрови на 8 марта?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18768

    Ирина З…
    Участник

    Сразу скажу: отношусь к ней я не хорошо, но видимость нормальных отношений поддерживаю. Что бы такого ей подарить, чтобы подарок был интересным и хорошим, а с другой стороны, чтобы для нее он был совершенно не нужен?

    #65654

    Киви
    Участник

    8 марта праздник сувенирный.. Во всяком случае, на мой взгляд smile Поэтому я дарю свекрови именно интересные, веселые подарки, но в хозяйстве практически не нужные smile Правда, свою свекровь я нежно люблю и безмерно уважаю, так что подарки ей выбрала именно такие, которые ей понравятся и которым она будет рада smile

    #65655

    Ирина З…
    Участник

    Я все время так делала, она у нас получала самые лучшие подарки, но сейчас я на нее очень сердита… думаю, все пройдет со временм smile

    #65656

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;8193]Сразу скажу: отношусь к ней я не хорошо, но видимость нормальных отношений поддерживаю. Что бы такого ей подарить, чтобы подарок был интересным и хорошим, а с другой стороны, чтобы для нее он был совершенно не нужен?[/QUOTE]
    Представляете мне свекровь подарила на 8ое кухонны фартук!Я в шоке!!Как это воспринимать!И что теперь ей в ответ подарить???

    #65657

    Ирина З…
    Участник

    Ты сейчас это никак не воспринимай smile потому что вредно smile
    Со мной примерно так все и происходит, я потому и вопрос задавала.

    #65658

    Vojtseh
    Участник

    Йаду подари. Быстрого действия, чтоб не мучалась, чтоб гуманноsmile)

    #65659

    Ирина З…
    Участник

    Жестоко, но не настолько я ее не переношу smile Временное раздражение от ее постоянных советов. Два месяца уже перестала общаться с ней по телефону — только СМСки и мужа все время тереблю: позвони маме smile Замучила: не тогда я ем, не там и не тогда гуляю, то ребенка прикармливать нужно: я Стасеньку супом с тушонкой уже в 4 месяца кормила (Так и хочется у виска покрутить), то в 5 меясцев она меня каждый день спрашивала: ты Машеньку присаживаешь? Нужно сажать, а то она сама не сядет (желание покрутить у виска палец становится просто невыносимым!!!)

    #65660

    Vojtseh
    Участник

    О, это вечная проблема, советы…
    Женщинам сложнее, конечно. Я все советы грубо обрываю, когда они льются в уши более 1 минутыsmile))

    #65661

    alenabgd
    Участник

    А может наоборот подарить ей что-нибудь очень красивое и очень плезное. Она впадет в шок поймет что она вам дорога и вы ее уважаете, мозгом пораскинет и станет более ласковой. Можно попробовать открытку очень душевно подписать. Я свою именно так и укротила. Она мне гадость я ей только хорошее и о муже постоянно при ней только хорошо говорила и спасибо ей за сына говорила и за советы ее, какими-бы они не были благодарила, какими-то пользовалась, какие-то игнорировала. Просто с возрастом житейская мудрость к вам придет и вы поймете что свекровь не враг у нее просто свой жизненный опыт, свои взгляды на жизнь. Не надо идти на конфлик и саму себя накручивать. Можно составить список всех положительных качеств свекрови и повесить их на видное место, как только разозлишься, глянь на него и легче станет, не такой уж она плохой человек окажется!!! счастья вам и позитива!!! За добро, добро получите!!!!

    #65662

    Ирина З…
    Участник

    Да всегда ей подарки хорошие делали и делаем, просто в предверии 8 марта аж депрессия от ее звонков была, прошло. Подарили набор косметики, которым она пользуется. На день рождения подарили цифровую фоторамку с куче

    #65663

    Ирина З…
    Участник

    с кучей фотографий — опять же нравится. Мы ей в прошлые годы дарили разные хорошие подарки: и мобильный телефон и компьютер у нее от нас. Компьютер я свой отдала — у мужа был и у меня, сильный, мощный. Она у нас в интернете лазит, с родственниками по е-мейлу переписывается и по скайпу разговаривает. smile А сначала хотела переводами заниматься. Она знает английский, французский языки.
    Так вот, в шок она от подарков не впадает, а принимает как должное. Просто ее сначала родители баловали подарками, а потом муж. У нее всегда были самые новые цвета помад, шарфики, да вообще все что угодно! Дама в обком дверь ногой открывала несколько лет назад. Тогда ей сын не был нужен. А сейчас она пытается им и мной рулить. Просто не позволю и все. smile Дай ей бог доброго здоровья!!! smile

    #65664

    Anas_Pet
    Участник

    Избалованная у тебя свекровь однако жsmile

    #65665

    Ирина З…
    Участник

    это — да!

    #65666

    Farmal122
    Участник

    вот [url=http://elgreloo.net]Сайт советов[/url] , здесь все на эту тему есть :Rose:

    #65667

    19buba87
    Участник

    Я буду дарить мягкую игрушку (собаку с ароматом карамели), вроде очень оригинально. Rainflower на бирке написано:oops:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.