Икота у плода

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  manenkaja_bjaka 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #65578

    vfhbyfr
    Участник

    [QUOTE=manenkaja_bjaka;8101]Нам 33 недельки, в последнее время малышка начала подергиваться, мне сказали что это икота, подскажите пожалуйста кто знает, это опасно, от чего это возникает?[/QUOTE]
    девченки подскажите пожалуста ,а как понять вообще что ребенок икает и на каком сроке икота начинается?у меня 24 недели и бывают какие то шевеления одинаковые по несколько минут ,может это и есть икота?

    #65579

    Oxana
    Участник

    Я кстати до сих пор не знаю, какое это ощущение, может попозже буду понимать, как малыш подрастет smile

    #65580

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Oxana;21055]Я кстати до сих пор не знаю, какое это ощущение, может попозже буду понимать, как малыш подрастет smile[/quote]
    а какой у тебя срок?

    #65582

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=люси;21056]вы чувствуете непрерывные пульсирующие движения в животе,это и есть икота малышаsmile[/quote]
    ну тогда мы часто икаем.

    #65581

    Oxana
    Участник

    У нас 24 недельки.

    #65583

    kitten
    Участник

    Девочки я дня два, три назад начала чевствовать не то что бы толчки, а такое ретмичное биение в животике, 4-5 разков побъётся и успокоиться через какой то промежуток времени снова, и это не обычные шевеления а как буд то еле чувственные толчёчки, немного посильней чем моё серцебиение а бывает так же, нам 28-ая неделька. Это может быть икота?

    #65584

    kitten
    Участник

    Девчушки, ну так что ни у кого не икает пупс, я просто не знаю как это выражается?

    #65585

    ELENKA
    Участник

    А у меня может несколько раз вы день икать……

    #65586

    kitten
    Участник

    Получается что у меня тоже несколько раз, даже ночью, как буд то тикает внутри что тоsmile Правда когда не знаешь что это настараживает.

    #65587

    Oxana
    Участник

    Девочки,по моему я теперь знаю,какая эта икота у плода…
    Всегда думала, ну что за пульсирование не долгое… все таки это наверное икота.Не может же мой малышик вообще не икать.

    #65588

    Чебураш
    Участник

    икает. я теперь тоже понимаю когда они икают.то справа,то слева.
    с одинаковым ритмом пульсирует живот,не не сильнотак.прислушиваться надо

    икают по 2-3 раза на дню smile

    #65589

    Иришка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;34369]икает. я теперь тоже понимаю когда они икают.то справа,то слева.
    с одинаковым ритмом пульсирует живот,не не сильнотак.прислушиваться надо

    икают по 2-3 раза на дню smile[/QUOTE]

    блин…а у меня не икают:-оsad

    #65590

    kitten
    Участник

    А мой прям так икает, что живот подпрвгивает даже прислушиваться не надо))))))

    #65593

    Oxana
    Участник

    smile ой как приятно. Наконец то дошло до меня….что все таки это икота…

    #65594

    kitten
    Участник

    У меня еще сильнее икать стал да еще по 2-3 раза в день, и когда на протяжении минут пяти семи икульки особенно с утра и когда спать хочется иногда начинает нервировать, но я с поглажу маленького и он успокаивается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.