Прошу совета

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Varvara2006 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19423

    Varvara2006
    Участник

    Доброе время суток!
    Прошу Вашего мнения,я немного растерялась sad
    Ситуация такова,слегка заполосатились тестики и я сдала кровь-результат 95 мед/мл по нормам лаборатории 2 недели (от 25- до 300 ед) я понимаю срок маленький. Последнии месячные были 19 января (цикл около 32 дней) т.е как-то мало получается 2 недели (конечно возможно что-то сбилось)
    Смущают боли как в критич.дни и выделение (незначительные) Извините за сумбур- как я думаю на таком сроке на узи рано, осмотр тоже ничего не даст наверное целесообразние смотреть хгч в динамике ? НО боюсь время упустить т.к у меня была внематочная (трубу удалили)
    Еще раз извините за неразбириху,но я начала паниковать так как беременность ОЧЕНЬ желанная
    Заранее спасибо за понимание и участие

    #65466

    Ленуся
    Участник

    сходи на УЗИ там все увидят

    #65467

    Ленуся
    Участник

    я вообще случайно решила тест проверить(дома валялся), хотя задержки небыло. В декабре был сбой врач прописал Дюфастон. После чего месячные пришли. Мое удивление когда появились 2 полоски, я скорее в аптеку еще за одним сбегала, не поверила в свое счастье. Ну а на следующий день уже торчала в больнице, думала а вдруг внематочная. Оказалось 3-4 недели.

    #65468

    Чебураш
    Участник

    Не думаю,что по узи что-то увидят.

    У вас могла быть поздняя имплантация,поэтому и невысокий уровень ХГЧ в крови.
    Вам обязательно надо пересдать через день. Т.е. если вы сдавали сегодня,то пересдать послезавтра.

    насчет узи. ПЯ видно маленько,когда ХГЧ не менее 1000.

    А выделения у вас как кровь или мажущие? т.е. коричневые?
    если коричневые,то ничего делать ненадо.Можно папаврени вставить и лежать

    если кровит,то сначала вам надо убедиться,что ХГЧ растет как надо,а потом принимать дицинон.

    #65469

    Ирина З…
    Участник

    Довольно-таки часто бывает, что во время беременности менструация продолжается до 3 месяцев…
    Самое главное — исключить внематочную. Лучше с врачами посоветуйся.
    НЕ НЕРВНИЧАЙ, ТЯЖЕЛОЕ НЕ ПОДНИМАЙ, НЕ ПРОСТЫВАЙ И ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГРИПОЗНЫХ!!!
    В церковь сходи, свечку поставь. Будет здорово, если с мужем сходишь в церковь. Девочки, у кого сложно все протекает, поставьте себе с младенцем сорокоуст за здравие.

    #65470

    Катушка
    Участник

    У меня месячные были (почти полноценные — 3-4 дня) на следующий месяц после зачатия в обеих, благополучно завершившихся рождением моих дочек, с разницей в 11 лет.. Врачи потом сказали, что такова особенность моего гормонального статусаsmile
    Есть у меня подруга Ирка, которая в 17!!! лет доходила до 5-го месяца бер. с регулярными месячными — в обсолютном неведении про беременностьsmile) Уже живот виден, а она нам, подругам, искренне, да ем, мол, много, кушать хочется..smile)) Родители в итоге поняли, отец потенциальный признал-женился — прям сказка (но правдаsmile) Родился в срок сын, живут с мужем в Израиле, есть ещё дочка 3-ёх летняяsmile Всякое бываетsmile))

    #65471

    Varvara2006
    Участник

    Спасибо большое за поддержку

    #65472

    Varvara2006
    Участник

    Отчитываюсь,была сегодня в центре планирования у гинеколога и на узи,
    разводят руками,(сказали пересдать хгч и переделать через 2 дня узи) ничего не видят ( в смысле написали данных на маточную беременность не получено) возможно неразвивающаюся (самопроизв выкид) внематочную не исключают (так как была уже) — я не поняла толи пугали чтоб не расслоблялась толи не в чем не уверены
    Гинеколог сказала таблетки не принимать слушать себя (там боли какие-то ощущения) и скорую вызывать если что (тфу 3 раза)
    Очень уперлись на дату послед.месячн (19 января) типа хгч мал, я согласна но читаю бывает овуляцая позняя (тем более цикл у меня начинается от 32 дней)
    Я в шоке,хорошо муж был рядом,немного успокаивает надеется на чудо
    Я понимаю что на все воля Божья
    Девочки спасибо за Ваши советы и понимание
    извините за «кашу в тексте»,просто в голове столько мыслей — детки у всех здесь ОЧЕНЬ желанные,поэтому такие переживания
    Еще раз прошу прощение если что не так

    #65473

    Ирина З…
    Участник

    Все будет хорошо!!! smile

    #65474

    Сашенька
    Участник

    По узи видно на третьей неделе

    #65475

    minik
    Участник

    y nas test pokazal «+» na 3i den zaderjki!!! krov sdala nedely spystya i po garmonam bilo vidno 4 nedelasmile. srazy posle poseweniya vra4a na4alas maznya.o4en ispygalis,no vra4 skazal lejat i zaiti k nemy na 5 nedele.toje podozreval vnemato4nyu,slava Bogy vse obowlos!!!
    VSE BYDET HOROWO!!!!balyite sebya,otdihaite i lejite pobolwe(tolko wc i holodilnik= )

    #65476

    Сашенька
    Участник

    Конечно залеживаться совсем не желательно, но если это необходимо, тогда деваться некуда, но лучше мышцы в форме держать)

    #65477

    soroka
    Участник

    Nado ponabljudat HGCH v dinamike, sa dva dnja dolje udvoitsja. A haschet vydelenij i takoje byvaet. U mojej teti shli neobilnyje meshachnyje zelyh 5 mesjazev, is pod ploda a ona i ne snala chto beremenna, i v itoge rodila krasivogo a glavnje sdorovogo malchika. Shodi k vrachu. I udachi tebe.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.