Smo-by, Sim-ba, Dis-ney

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленка@ 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19494

    Ленка@
    Участник

    Предлагаю Вашему вниманию игрушки мировых брендов.
    [B]Выкупаю на свои , забирать в основном из дома [/B]в течении недели, или курьером, небольшие заказы на встречах ниже,
    как правило все объемное и(или) тяжелое).
    Если от Вас нет инфы в течении недели заказ уходит в пристрой.
    [B]Сроки выкупа предсказать сложно, не планируйте выкуп в конкретному дню, [/B]
    стоп заказ в любой день, как только наберем минималку
    Всю информацию о выкупе, встречах и ваших суммах я отправляю НА ВАШУ ПОЧТУ.
    Если вы не видите письма, ищите в спаме после появления в топе записи, что выкуп состоялся и всем письма отправила.
    [B]Отслеживайте информацию в топике самостоятельно, пожалуйста, [/B]
    [B]ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ на сайте [/B]
    [url]www.simba-dickie.ru[/url]
    ВСЕ ЧТО ИДЕТ В АССОРТИМЕНТЕ ВЫБОРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ — КАК ДАДУТ!
    [B]ПРАЙС [/B][URL=»http://so-pokupka.narod.ru/simbat.xls»][COLOR=#0000ff]http://so-pokupka.narod.ru/simbat.xls[/COLOR][/URL]
    Чего в прайсе нет, того нет в наличии и на то цены я не знаю, и когда появится тоже.
    [B]Склад подвижен, резерва нет, поэтому будьте готовы приехать за 1 игрушкой. [/B]
    [B]ОРГ -15% [/B]- округляю суммы до 10 рублей.
    [B]Обмен брака [/B]- производиться строго в течении двух недель после выкупа (не забирания),
    в ваших интересах забрать быстрее и сразу же ВСЕ проверить.
    При обмене брака доставка до места встречи или дома организатора и обратно за ваш счет.
    [B]ЗАКАЗЫ СТРОГО ТОЛЬКО [/B]на почту [email]iboms@yandex.ru[/email] с темой письма «Симба» по схеме:
    ник
    имя
    телефоны домашний (без него не принимаю) и сотовый
    заказ:
    копируем полностью строчку из прайса в ексель
    ([B]если у вас новая версия — виста, то сохраните документ как ексель 95, 97 или хр, 95-2003) [/B],
    строчку повторяем нужное вам кол-во раз — две одинаковые игрушки — две строчки.), файл прикрепляем к письму.
    [B]ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ [/B]пишем только на почту новым письмом, начиная его с Вашего Ника
    (НИК ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В САМОМ ПИСЬМА, В ТЕМЕ ВСЕГДА УКАЗЫВАТЬ Симба) и слов :
    удалить то-то и то-то и (или) добавить то-то и то-то (копируем во всех случаях строчки из ЕКСЕЛЯ В ЕКСЕЛЬ)
    заказы не по схеме не обрабатываю!
    [B]На каждое письмо я отвечаю, если ответа нет,
    значит я не получила от вас информацию или вы не получили ответ, переспрашивайте в топе.
    [B]ВСТРЕЧИ
    [/B][B]РАЗБОР В ОСНОВНОМ ИЗ ДОМА [/B]- Мытищи(Перловка), 500м от МКАД внешняя сторона,
    съезд между Ярославским и Осташковским ш,
    [B]Метро пр. Мира [/B]суббота или воскресенье 12,30
    [B]Курская, Комсомольская [/B]– только не очень объемные заказы,
    [B]Ленинградское щ. дом 65 [/B]по договоренности,
    [B]м. Калужская [/B]по договоренности
    Пожалуйста, если вы не можете забрать заказ из ниже перечисленных мест,
    не заказывайте, других вариантов не будет.
    [B]РАСЧИТЫВАЙТЕ ВЕС И ГЛАВНОЕ ОБЪЕМ СВОЕГО ЗАКАЗА! [/B]
    [B]Также есть курьер [/B], стоимость доставки зависит от тяжести, стоимости заказы и удаленности от центра и метро, расценки начиная от 200 р
    [B]Спасибо за участие [/B]

    #65365

    Ленка@
    Участник

    На складе появились велосипеды Смоби

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.