Ам той, тини лав, море брендов с Гул-ра и мебель

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ланга 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19504

    Ланга
    Участник

    [B]Предлагаю Вашему вниманию игрушки мировых брендов.[/B]:yahoo:
    ДЕВОЧКИ, У КОГО MAIL RU (лист, бк и все что с этого сайта), А ТАК ЖЕ спец серверы, типа «коза», «маня» ру — я не буду принимать от вас заказы — я не вас наказываю, я просто не могу работать с ними, данный сервер постоянно блокирует меня, получив большое колво писем от меня, а отправлять мне их приходиться сотнями в день, поэтому очень хочется процитировать семью!!!
    «Уважаемые подписчики на адреса доменов mail.ru! Почтовая система mail.ru отсекает часть писем, считая их спамом. По всем вопросам недоставки обращайтесь, пожалуйста, в администрацию mail.ru. Или заводите e-mail’ы в других почтовых системах: gmail.com (русскоязычный интерфейс, масса полезных функций и НИКАКОЙ мигающей рекламы!), yandex.ru и др. »
    ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ! письма о выкупе начинаем искать со СРЕДЫ вечера и оперативно на них отвечать!
    [B] Выкупаю на свои [/B], забирать в основном из дома С ПЯТНИЦЫ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СРЕДЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, или курьером, небольшие заказы на встречах ниже, как правило все объемное и(или) тяжелое). Если заказ большой и(или) человек для меня новый то прошу частичную предоплату в течении суток на карту сбера.
    ВНИМАНИЕ: появилась хорошая тенденция — а можно я заберу сразу две три закупки — нельзя, я понимаю что вам так удобнее, но как правило деньги и место у меня рассчитаны строго на одну неделю на одну закупку, не забирая, вы подводите не только меня, отодвигая сроки других выкупов.
    Всю [B] информацию о выкупе, встречах и ваших суммах [/B] я всегда отправляю [B] НА ВАШУ ПОЧТУ[/B]. Если вы не видите письма, ищите в спаме после появления в топе записи, что выкуп состоялся и всем письма отправила.
    [B]Неполучение вами письма не является оправданием незабранного заказа, отслеживайте информацию в топике самостоятельно, пожалуйста.[/B]
    [B] ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ на сайте[/B]
    [URL]http://www.gul….liver.ru/catalogue/toys/[/URL]
    Одежда продолжит собираться после НГ
    [B]ПРАЙС [/B]
    [URL]http://sowmestnaya-zakypka.narod.ru/gulever_price.xls[/URL]
    прайс обновляется раз в неделю, скачивайте примерно в понедельник. Чего в прайсе нет, на то цены я не знаю и когда появится тоже.
    [B]ОРГ 10%-15%[/B] — округляю суммы до 50 или 100 рублей, в прайс не включен
    Объясняю: ставлю я 10%, но общую сумму я округляю до 50 или 100 р, извините, но 10 уже не рады даже продавцы в соседних магазинах. Очень прошу отнестись с пониманием и класть крупные купюры.[/B]
    [B] ВНИМАНИЕ «IM TOY»[/B] — в наличии только то, что есть в прайсе, сроков приходов я не знаю.
    [B] Обмен брака[/B] — производиться строго в течении двух недель после выкупа (не забирания), в ваших интересах забрать быстрее и сразу же ВСЕ проверить.
    ЗАКАЗЫ СТРОГО ТОЛЬКО на почту [EMAIL=»eaglsvet@comtv.ru»]eaglsvet@comtv.ru[/EMAIL] с темой письма [B] «Игрушки» [/B] (в других случаях Ваше письмо попадает в спам) по схеме:
    ник
    имя
    телефоны домашний (без него не принимаю) и сотовый
    заказ: ([B] копируем полностью строчку из прайса в ексель (если у вас версия ВИСТА(2007), то сохраните документ как ексель 97-2003, выбрав для этого сохранить как и вверху нужный параметр в выпадающем меню), строчку повторяем нужное вам кол-во раз — две одинаковые игрушки — две строчки.[/B]), файл прикрепляем к письму.
    ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ пишем только на почту новым письмом, начиная его с Вашего Ника (НИК ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В САМОМ ПИСЬМА, В ТЕМЕ ВСЕГДА УКАЗЫВАТЬ Игрушки) и слов : удалить то-то и то-то и (или) добавить то-то и то-то (копируем во всех случаях строчки из ЕКСЕЛЯ В ЕКСЕЛЬ)
    заказы не по схеме не обрабатываю!
    [B] ВАЖНО! [/B] ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ВАШЕ ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО, Я ОТПИШУ ЛИЧНО ИЛИ ОТПИШУСЬ В ТОПЕ
    [B]ВСТРЕЧИ [/B]
    РАЗБОР В ОСНОВНОМ ИЗ ДОМА (кроме воскресенья. будни после 18-30 до 23, суббота целый день после 11)
    Девочки, товар, как правило, объемный — это касается колясок, наборов игровых, дорог железных и паркингов, АМ ТОЯ и т.д. – за этими вещами буду ждать всех в гости (район Лефортово), отнеситесь к этому, как к поездки в магазин, где уже отложен Вам товар и по сниженной цене 😉
    Пожалуйста, если вы не можете забрать заказ из ниже перечисленных мест, не заказывайте, других вариантов не будет. РАСЧИТЫВАЙТЕ ВЕС СВОЕГО ЗАКАЗА!
    Тяжелые и объемные (даже легкие) заказы забирать от метро [B] «Семеновская» [/B]- если это реально по объему и весу (не мебель) — как правило ПЯТНИЦА ВЕЧЕР НА УЛИЦЕ
    [B]ИЗ ДОМА[/B] (Лефортово) будни после 18-30 и в субботу целый день как правило, в воскресенье не раздаю из дома.
    Вероятно, будет встреча на [B] «Арбатской» [/B], в СУББОТУ раннее утро, если есть поездка на ТНГ или днем , если нет, но гарантировать эту встречу не могу, зависит от обстоятельств, стараюсь делать ее.
    Я работаю, но рядом с домом.
    Также [B] есть курьер[/B] , стоимость доставки зависит от тяжести, стоимости заказы и удаленности от центра и метро, расценки начиная от 200 р. [B]На машине курьера нет.[/B]
    [B]Спасибо за участие[/B]

    #65360

    Ланга
    Участник

    Принимаю заказы на выкуп 6 марта, стоп заказ вторник вечер

    #65361

    Ланга
    Участник

    Уже принимаю на 13 марта

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.