Бессонница

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19404

    Ленуся
    Участник

    Девочки подскажите, что можно пить успокоительное. У меня 4 недели. Болит грудь,низ живота тянет как перед месячными, температура держится 37,3. Какой то ужас. С первым ребенком ходила как слоник, ничего не беспокоило вообще.

    #65297

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;7855]Девочки подскажите, что можно пить успокоительное. У меня 4 недели. Болит грудь,низ живота тянет как перед месячными, температура держится 37,3. Какой то ужас. С первым ребенком ходила как слоник, ничего не беспокоило вообще.[/quote]
    валерианка, пустырник и погулять перед сном.

    #65298

    Ленуся
    Участник

    купила успокоительный сбор №3(валерьяна, донник,чабрец,душица, пустырник) может подойдет, противопоказаний вреде нет

    #65299

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;7858]купила успокоительный сбор №3(валерьяна, донник,чабрец,душица, пустырник) может подойдет, противопоказаний вреде нет[/quote]
    попробуйте. Можно молоко теплое с медом, тоже успокаивает. Я лучше сплю, если немного пройдусь перед сном, воздухом подышу.

    #65300

    Ленуся
    Участник

    молоко вообще не переношу, тем более теплое, а молочные продукты стараюсь кушать

    #65301

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;7861]молоко вообще не переношу, тем более теплое, а молочные продукты стараюсь кушать[/quote]
    ну тогда травки. Вот на счет мяты не уверена…успокаивает-то она хорошо, но слышала что может в тонус привести. Попейте то что купили, может поможет.

    #65302

    Ленуся
    Участник

    Спасибо!а я блин чай с мятой пью стараюсь, все больше не буду.

    #65303

    Lana_s
    Участник

    [quote=Ленуся;7873]Спасибо!а я блин чай с мятой пью стараюсь, все больше не буду.[/quote]
    ну я не утверждаю что низя, просто слышала что опасно. Может кто еще чего подскажет?

    #65304

    Ирена
    Участник

    Такая же «фигня»( срок-8-я неделя)- живот тянет как перед месячными переодически, тошнит по вечерам, ночью сплю плохо — сон не глубокий, как в дреме, постоянные приливы, за минуту мокрая становлюсь.Ночью бегаю в туалет иногда до 10-15 раз, крепко засыпаю, когда сын с мужем — отправляются,кто в школу, кто на работу.
    Посоветовала подруга сбор №3- ей назначали при беременности, попробую может поможет.

    #65305

    Ленуся
    Участник

    вот и я вчера сбор №3 купила, вчера выпила, что то не особо помогло. Может не с первого раза. А про боли ты узнавала? Может это так должно быть?

    #65306

    Ирена
    Участник

    Врач говорит-идет перестройка организма, в том числе и матки, у кого-то все проходит безболезненно, влияют много фактов: возраст, какая берменность, хронические заболевания, гормональный фон, вообщем-терпим…Главное без кровяных выделений и тонуса-тогда это уже угроза. Сбор №3 заварила, буду сегодня пробовать:yes:

    #65307

    Ленуся
    Участник

    первый раз была беременна вообще ничего не болело, ходила как слоник

    #65308

    Ирена
    Участник

    То же в первую б. не помню никаких ощущений, кроме токсикоза, причем был очень ощутимый, постоянно рвало, сбросила в весе 3 кг, но я работала, особо времени прислушиваться к себе не было, теперь сижу дома, на каждый чих реагирую, надо перестраиваться и отвлекать себя от всяких мыслей делами и заботамиsmile)

    #65309

    Тоня
    Участник

    Очень много зависит как себя настроишь. Перед сном стараться не смотреть телик. Он мешает, нервная система страдает. Посчитать слоников или помолиться и спать. smile) сладких снов!

    #65310

    Ирена
    Участник

    Ура!!! На ночь выпила сбор№3 — спала…….smile)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.