oprelosti??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #65180

    Акифьева
    Участник

    А у нас в роддоме не было никаких проблем с кожей — ребёнок со мной, мыла я его постоянно, присыпкой не пользовалась(на неё реакция-задыхаемся.) короче, ребёнок был сухой и чистый, а погода была прохладная. А вот дома. когда уже жара началась нечеловеческая — 40 градусов — попка краснела. Но до опрелостей и пелёночного дерматита не дошло. Просто краснота, как памперс снимали. А сейчас — ТТТттт

    #65181

    lo_ann
    Участник

    ой, девочки, Вас с таким отрицательным «присыпочным » опытом надо на форум беременных, там тема про докорм в роддоме ну и ответвилась тема про присыпки) Некоторые считают их панацеей от всех бед) по мне так крем убобнее и проще в нанесении

    #65182

    graphik
    Участник

    Спасибо.. на форуме для беременных насиделась уже…а про такую вещь, как крем под подгузник, узнала лишь столкнувшись с проблемой..

    #65183

    Oxana
    Участник

    ДЕВЧАТ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО У БЮБХЕНА ЕСТЬ СПЕЦ.КРЕМ ПОД ПАМПЕРС?

    #65184

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Oxana;60776]ДЕВЧАТ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО У БЮБХЕНА ЕСТЬ СПЕЦ.КРЕМ ПОД ПАМПЕРС?[/QUOTE]
    извините за капс, в темноте строчу…не увидела.

    #65185

    graphik
    Участник

    Да, у них целая серия кремов и масел.. и от аллергии, и от обветрившийся кожи, и для защиты от солнца, и от комариков, и под памперс… вообщем много smile

    #65186

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;60778]Да, у них целая серия кремов и масел.. и от аллергии, и от обветрившийся кожи, и для защиты от солнца, и от комариков, и под памперс… вообщем много smile[/QUOTE]
    спасибо. гляну в магазине. пока пенатеном мажем, и бепантеном иногда,когда совсем красная попка.

    #65145

    Танита
    Участник

    я поначалу пользовалась салфетками и попу не поветривала,появились опрелости на попе.Начали мыть ппу под краном и проветривать раз в день.Тьфутьфу теперь попа-персик)

    #65146

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;60785]я поначалу пользовалась салфетками и попу не поветривала,появились опрелости на попе.Начали мыть ппу под краном и проветривать раз в день.Тьфутьфу теперь попа-персик)[/QUOTE]
    у нас не на все салфетки попа краснеет… те что были в первое время, мы их бросили в коляску, и вытираем свои руки smile я и мужу сказала, бери ватный диск (большие такие), и водичкой после салфеток протирай…действительно попа не краснеет.

    #65187

    graphik
    Участник

    В бебхене, как и в бепантене пантенол содержится. Хотя мы им уже редко мажем.. для профилактики, так все ОК (ТТТ) smile

    #65188

    Акифьева
    Участник

    Хочу добавить, что крем хороший. Сначала мне он показался тяжеловатым, густым, но потом привыкла. На ночь только bubchen под подгузник мажу. Если долго спим — попа даже не красная в памперсе.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.