oprelosti??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19203

    Jane
    Участник

    do4ke po4ti 1.5 mesaca, popka u nas krasnaja , skazali 4to ot podguznikov. ona nervni4aet, vidimo ej bolno o4en…. posovetujte 4to nibud!!!!!!:-о

    #65134

    Ирина З…
    Участник

    Следите что кушаете. Аллергические реакции сначала на попке выступают… А так — купайте, попку мажьте маслом или бепантеном, он очень помогает.

    #65135

    Jane
    Участник

    a nuzhno li pod podguznik krem mazat? mne odin vra4 skazal, 4to nado, drugoj ne nado…. ne pojmu… podelites opitom!!!

    ja ne kuwaju nichego alergennogo. dazhe bojus ekperimintirovat. em vse prostoe. kartowku, makaroni, kashi..

    #65136

    Ирина З…
    Участник

    Я не мазала крем под подгузник. Купала ребенка в ромазулане. Это спиротовой настой ромашки. Добавляла столовую ложку на ванночку. Потом давала малышке полежать: пока пупочек промывала перекисью водорода и мазала потом марганцовкой 10%, она лежала без всего на одноразовой пеленке: у нее пока вода во всех складках впитывалась и сохла. Потом маслом мазала. Масло чуть впитывалось и памперс одевала. А после каждой смены памперса влажной салфетками все вытирала, чтобы в складочках ничего не оставалось. Проветривайте попку еще: если только тепло в комнате: я одноразовые пеленки покупала 60х60, резала на 4 части и она у меня лежала на них.

    #65147

    мышка
    Участник

    ну, тут надо видеть-у вас попка как бы воспаленная или просто покраснение? если просто покраснение-я за день убирала-это воздушные ванны по максимуму и присыпка под памперс. присыпка подсушивает очень хорошо. а если там уже воспаление, то мажьте бепантеномsmile

    #65148

    Jane
    Участник

    tam kak budto priwi4ki malenkie vozle zadnego proxoda…

    #65149

    Ирина З…
    Участник

    Вы же в теплом климате живете. Ребенка лучше не пеленать, а в бодиках, маечках-трусиках. Может и потничка банальная это?

    #65150

    мышка
    Участник

    тогда кремом бепантеном помажьте..и так каждый раз как будете менять памперс, сполосните водичкой, вытрите, дайте до конца влаге высохнуть, потом намажьте и одевайте памперс..у меня как только вижу начинается покраснение, я сразу присыпочкой и все, моментально проходит

    #65151

    Jane
    Участник

    pomazala bepanthenom, za no4 vse prowlo, spasibo za soveti!!!))

    Tolko ona 4to to pokawlivat stala. 4to s etim delat???

    Irirna, k sozhaleniju klimat u nas ne teplij, obi4nij tolko dovolno merzkij…veter vsegda, vlazhnost visokaja..

    #65152

    мышка
    Участник

    на здоровье!обращайтесь еще!:ura: а гле вы живете, что у вас такой климат? по поводу покашливаний к врачу, пусть сначала послушает и скажет что все ок, из этого уже исходить с лечением…

    #65153

    Jane
    Участник

    zhivem mi v budapeste, vengrija

    #65154

    мышка
    Участник

    ой, красивый город..я была весной в нескольких городах у вас,это что-то!!!:ura: эти клумбы с огромными анютиными глазками повсюду…супер!!!

    #65155

    Jane
    Участник

    da gorod sam ni4ego))) a vot vse ostalnoe….)))ne xo4u omra4nat Vashi svetlie vpe4atlenija)))

    a 4to zhe delat s sopelkami? ja ix visasivaju periodi4eski.. sbriznuv Fluimare, ili Akvamarisom. molokom nado kapat? a to ja gde to pro4itala, 4to eto xorowaja sreda dla bakterij….

    #65160

    Ila
    Участник

    Bepanthen 5% — xoroshaja shtyka, a esche i vazelin. Posle nego i popa krasnaja propadet i kozha mjagkaja-mjagkaja! Vazelinom mozhno mazat skolko ygodno dazhe pri kazhdoj smene podgyznika smile

    #65156

    мышка
    Участник

    ой, молоком не надо..я капала аквамарисом и потом чз мин 5 отсасывала и капала називин, нам помогал.просто аквамарис на нас не действовал, я его использовала для промывания носика или даже просто когда чистила носик ватной палочкой, то смачивала в аквамарисе кончик палочки..:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.