Это интересно

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18847

    Сашенька
    Участник

    Объем крови будущей мамы увеличивается на 1,5-2л. Кол-во женских гормонов увеличивается более чем в 1000 раз.smile

    #64949

    Тринадцать
    Участник

    Ага, ага, и надо это на холодильнике повесить, и везде, где муж бывает, чтоб под руку не попадал, а если б попадал, то терпел:Р

    #64950

    Мама Алена
    Участник

    Ой ну эти гормоны!!!!Я прямо мужа своего со всех сторон…..Он конечно рад сильно!!!Но я сама себе удивляюсь!!!!Прямо «хочунчиком» стала…

    #64951

    Мирослава
    Участник

    и у нас также я среди ночи от желания просыпаюсь и ему приходиться долг исполнять а чтоб ему сил на все хватало я по пол дня у плиты стою ))). А еще от энтих гормонов волосы в ненужных местах рости перестают :yahoo:

    #64952

    Мама Алена
    Участник

    Ой прямо смешно!беременные женщины-насильницы!вот мужикам то радость.Мирослава ради Бога извените за нескромный вопрос…а какие позы безопасны??нам 22ая неделька.

    #64953

    Shanti
    Участник

    А какие позы в 8 недель безопасны? тоже волнует ета тема))))

    #64954

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;8707]Ой прямо смешно!беременные женщины-насильницы!вот мужикам то радость.Мирослава ради Бога извените за нескромный вопрос…а какие позы безопасны??нам 22ая неделька.[/QUOTE]
    чтоб самой не напрягаться вообще, чтобы на живот не давить…
    по-моему, самое лучшее — это на боку сзади. чтобы не думать, задавит (если, к примеру, он сверху) живот в порыве страсти или нет?..
    smile

    #64955

    Мама Алена
    Участник

    Да мы тоже так!самое безопасная позиция!я в свои 21 недельку еще и сверху залазею редкий разок.а в 8 недель можно хоть стоя на голове!а если что сразу почувствуете неприятные ощущения.

    #64956

    Люли4на
    Участник

    Кстати, не рекомендуют еще в дни предполагаемых месячных.и если до этого были выкидыши или преждевременные, то именно в эти сроки, когда все случилось. вообще лучше проконсультироваться со своим врачом в ЖК

    #64957

    Ирина З…
    Участник

    У меня дискомфорт был когда муж сзади — глубоко входил…

    #64958

    Сашенька
    Участник

    Считается, что глубокое введение не совсем желательно)

    #64959

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;8744]Считается, что глубокое введение не совсем желательно)[/QUOTE]
    Точно знаю,что сперма мужская очень полезна при беременности!укрепляет и делаеть эластичной плаценту и маминым органам полезна,т.к. Несет с собой какие то вещества которые нам нужны.и уж тем более влияние на самочувствие и настроение мамки!несколько врачей мне об этом сказали а еще книжка!вот!

    #64960

    Lana_s
    Участник

    [quote=Мама Алена;8750]Точно знаю,что сперма мужская очень полезна при беременности!укрепляет и делаеть эластичной плаценту и маминым органам полезна,т.к. Несет с собой какие то вещества которые нам нужны.и уж тем более влияние на самочувствие и настроение мамки!несколько врачей мне об этом сказали а еще книжка!вот![/quote]
    ТОчно, сперма помогает делать шейку матки более эластичной. Однако она же (сперма) может привести к преждевременным родам, так как содержит вещества похожие (по структуре и действию) на стимулирующие препараты. Так что аккуратней!

    #64961

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;8796]ТОчно, сперма помогает делать шейку матки более эластичной. Однако она же (сперма) может привести к преждевременным родам, так как содержит вещества похожие (по структуре и действию) на стимулирующие препараты. Так что аккуратней![/QUOTE]
    ну мне это не грозит!!у меня муж все время в командировках!!так что у меня «праздники» редковато бывают!!

    #64962

    Ирина З…
    Участник

    Преждевременный роды могут спровоцировать позы типа «на голове» smile или если кроме мужа еще пяток товарищей имеется :rofl: Тогда просто кнфликт может выйти между спермой разных людей.
    А если муж один, какой бы он могучий не был, все будет хорошо! Даже отлично! Потому как лучше всяких витаминов!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.