хламидиоз и беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  viva 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18445

    viva
    Участник

    отзовитесь кто лечил хламидиоз при беременности,обнаружен хламидиоз , беременность 24 недели, Есть ли осложнения после лечения?

    #64736

    Ирина З…
    Участник

    Думаю, что первым делом нужно сдать анализы в другой клинике. У нас в городе клиника Флоровой (частная гинекологи) специализируется на лечении хламидиоза, дерут бешенные денежки, а результаты анализов на руки не выдают…

    #64737

    Соглашусь, лучше пересдать анализ. У меня при пересдаче инфекцию не обнаружили, сказали что скорее всего первый был ошибочный((( Лечения никакого не было. И доча родилась здоровая, ттт.

    #64738

    viva
    Участник

    диагноз и у мужа подтвердился, в незначит степени, меня интересуют кто нибудь лечил во время беременности

    #64739

    Ирина З…
    Участник

    У меня знакомые вдвоем ходили в клинику платную, вдвоем лечились. Денег угрохали уйму, когда курс лечения прошел, им врач говорит: уменьшились хламидии, но нужно курс повторить. В общем, развод пошел на деньги. А Амир такой упертый, говорит: мне заключение дайте, если так все плохо, мы поедем в Москву, за границу, будем там лечиться дальше… В общем, пошел в наступление. Дошел до хозяйки клиники, которая в конце концов призналась, что у них все в порядке…
    Я сама когда-то ходила туда, мне тоже хламидии нашли, тоже лечиться начала. Антибиотики, озонотерапию: это систему делают, без наклеек в клинике. Я тогда была небеременная, но мне тааак плохо от таких системок стало, что я три системы сделала а потом позвонила врачу и сказала, что яэтого делать не буду больше… Она на меня так наехала за это, а у меня протест внутренний пошел. Я домой прихожу, соседку встретила, рассказала, а она мне историю Амира рассказала, совего брата. И я и они пересдали в двую муниципальных клиниках анализы — чистые!!!

    #64740

    Ольга77
    Участник

    У меня был обнаружен хламидиоз. Назначили антибиотик вильпрафен. Там в показаниях специально для беременных женщин для лечения хламидий. Никаких побочных эффектов не было.

    #64741

    Оленьк@
    Участник

    Да уж! Тема не очень приятная!
    У меня тоже обнаружили chlamidia trahomatis IgG (причем сильноположительный)! Выписали Азитрокс№5 и Генферон 250000 ЕД мне, и мужу Азитрокс№5 и капли!
    Девочки, отзовитесь кто прошел через это!
    Беременность 21 неделька!
    Очень боюсь последствий у ребенка! Сказали очень серьезно!!!

    #64742

    Ленуся
    Участник

    У меня у знакомой из за хламидиоза 3 выкидыша было.

    #64743

    Оленьк@
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;70028]У меня у знакомой из за хламидиоза 3 выкидыша было.[/QUOTE]

    Ого! А на каких сроках не знаете? Очень страшно!
    Все хорошо по анализам, только вот эта зараза!!!
    Будем с мужем лечиться! Я сама очень боюсь и его уже запугала!

    #64745

    Оленька,честно,теперь уже поздно панику наводить,потому как беременность уже есть,и остается только лечиться,если вы доверяете своему врачу,как самой себе,и уверены что вам назначили граммотное лечение,тогда остается только лечиться,я на вашем месте сделала бы повторный анализ и у другого врача попросила бы еще назначить курс лечения.И еще к вам вопрос,ведь когда встаеют на учет обязательным условием было сдача анализов на ЗППП,неужели тогда у вас ничего не обнаружили?

    #64744

    Ленуся
    Участник

    у нее на ранних сроках было

    #64746

    Ленуся
    Участник

    У меня врач вообще сказала пиши отказ от сдачи этих анализов. Я просто сама пошла и сдала. Тоже нашли уреаплазмоз. Вот такие врачи бывают.

    #64747

    галченок
    Участник

    У меня тоже нашли Уреаплазмоз Перездала опять показало Наплакалась Потом пошла в анонимный центр сдала платно и кровь и мазки и ничего не подтвердилось Вот и думай потом.

    #64748

    Оленьк@
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;70086]И еще к вам вопрос,ведь когда встаеют на учет обязательным условием было сдача анализов на ЗППП,неужели тогда у вас ничего не обнаружили?[/QUOTE]

    У нас в ЖК этот анализ сдается по желанию беременных! ОН платный и не все соглашаются его делать, просто пишут отказ (причем сказали мне про него на 17-18 неделе)! А так как я хотела знать, что все хорошо, решила сдать (на 19 неделе) все необходимые анализы! И вот такой результат!
    Сейчас действительно думаю сходить в частную клинику и сдать повторный анализ!

    #64749

    Ирина З…
    Участник

    У нас в городе есть диагностический центр, который не лечит, а только диагностикой занимается, там лучше всего делать анализы. Оленька, все-таки лучше еще раз сдать анализы, причем в независимой лаборатории: все-таки хламидиоз лечат антибиотиками, это очень серьезно. Еще неизвестно, что больше вред на ребенка окажет… Еще: роддом наверняка уже выбрали, где рожать будете? Туда сходите на консультацию.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.