"Старички" Мамыру, вы здесь?:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама хорошей девочки 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19387

    Вчера была в шоке, когда просто так ткнув кнопку на форуме «Мама.ру», т.к. не работает Ева…(кстати, у меня у одной?), форум открылся…
    Девочки, кто из «старых» пользователей?
    Мама Артура, немка, софочка, мама Робика и т.д., может, кто еще(уже) здесь? Было б очень трогательно….smile
    Мама Веры

    #64617

    МаМарина
    Участник

    я тут бываю иногда smile)

    #64618

    Марина, привет! smile
    А что с Евой-то? Сегодня имею возможность посидеть в интернете- здесь тишина, Ева не работает…
    Как твои малыши? Чем занимаешься?

    #64619

    МаМарина
    Участник

    Олег сегодня заболел sad в обед 39 поднялась и больше ничего sad поэтому сидим дома…малыши играют…я маюсь…Вообще собралась на работу выходить, хожу по собеседованиям

    #64620

    Пусть Олежка выздоравливает поскорее. Он в садик ходит? А младшей сколько, а то я уже подзабыла. smile Олежка помню с 2005 года.
    С работой сейчас, конечно, сложнее, чем еще пол года назад… Но найти всё равно можно. Специальность твою тоже забылааа. smile У меня пока на работе нормально, хотя, годовую премию нам срезали( но это я объясняю сменой руководства), а вот мужу ЗП уменьшили на 20 процентов. Еще недавно на Еве я писала, что кризиса не ощущаю…

    #64622

    Полосатый Кать
    Участник

    Смотря какие «старички».. я на маме до 2002 была, теперь вот вернуласьsmile

    #64623

    Не, я с 2004-го…smile Поэтому вас не помню. Знаю только по Еве. smile

    #64624

    Полосатый Кать
    Участник

    Ну с евы мы в сентябре ушли. Так что теперь тут порядок наводим, благоустраиваем smile

    #64625

    И все таки, а что с Евой??? Клубные топики ничем не заменишь ведь, а я в основном в них общаюсь.

    #64626

    Полосатый Кать
    Участник

    Этот вопрос уже не к нам. smile

    #64627

    Милена
    Участник

    Ой!А что й та с нашим форумом стало?!
    Какой то неудобный кошмар!(((

    #64628

    Полосатый Кать
    Участник

    Он тихо умер от отсутствия внимания. Сейчас начали приводить все в порядок, но на это потребуется некоторое время и ваша критика, чтобы знать что конкретно не нравитсяsmile Сейчас форум работает в тестовом режиме, поэтому не ругайте сильно за некоторые неудобства. Мы постараемся сделать его максимально комфортным для всех со временем.

    #64621

    МаМарина
    Участник

    Олежке 2.10 Иришке 2.9 оба ходят в садик smile)) Я вообще по специальности переводчик. работала репетитором 6 лет…сейчас в творческом поиске smile):rrr:

    #64629

    Ксюля**
    Участник

    [quote=Мама хорошей девочки;7418]Вчера была в шоке, когда просто так ткнув кнопку на форуме «Мама.ру», т.к. не работает Ева…(кстати, у меня у одной?), форум открылся…
    Девочки, кто из «старых» пользователей?
    Мама Артура, немка, софочка, мама Робика и т.д., может, кто еще(уже) здесь? Было б очень трогательно….smile
    Мама Веры[/quote]
    я тоже только что решила проверить не заработал ли форум, была приятно удивлена. раньше очень любила маму.ру. из «старичков» хорошо помню львицу;)

    #64630

    helenastar
    Участник

    я была на Маме с 2005 года, но не слишком активно. ДЕЖАВЮ был ник. я ваще хочу с вами вместе погоревать о то мчто ЕВА второй день не пашет…(((((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.