атопический дерматит

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Step_73 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #64492

    солнце мое,с тобой проще,ты то уже взрослая ляля,с собой и эксперименты можно поделать:yahoo:

    #64495

    согласна.я вобще веду дневник с рождения,куда записываю все достижения,проблемы,радости моей дочурки за эти месяцы жизни.с собой в пол-ку его беру всегда,врачу проще разобраться,и найти причину

    #64493

    Ирина З…
    Участник

    здрасьте, она у меня с рождения практически… вот мама моя наэкспериментировалась вволю когда-то! Я с детства не переношу все пертусины и все сиропы лечебные, поры на носу расширенные из-за того, что над картошкой да над чайником дышала сидела… А еще я в роддоме успела отлежалась в реанимации из-за того, что она селедкит соленой накушалась sad Да много чего могу рассказать о способностях мамашки моей… Просто она очень легкомысленно ко всему относилась и относится

    #64496

    Ricka
    Участник

    У нас был диатез в 3 месяца, а потом мы его вылечили. Думали все, Но прошел год почти и мы опять мучаемся. Уже пятый месяц. Поликлиника у нас районная, специалисты так себе, назначают гормональные мази, адвантал, элоком, сечас после последнего визита к педиатру она решила провести терапию возможных заболеваний: глисты, чесотка (я просто в ужасе).
    Что вы можете посоветовать? Главная наша проблема -это ужасный зуд, он в кровь себе тело расчесал уже, по ночам плачем

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.