Грипп!!! Чем лечитесь?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jenevka 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19343

    Jenevka
    Участник

    Мы с дочкой вернулись не давно из больницы,попали туда в понедельник прошлый с крупом…Через два дня прибывания там,круп прошёл…Прокололи 3,5 дня антибиотики…Приехали домой,всё было хорошо,два дня температуры не было,но тут позавчера заболела я,сегодня дочь,у неё температра поднималась до 39.2:sorry:Я сбила сначало нурофеном,потом цифеконом,пришёл врач прописала свечи виферон 2,почитала инструкцию в ней написан возраст от 7-ми лет,вот сижу думаю надо ли ей давать?Или их прописывают на фоне гриппа,может ослабленному организму нужна повышенная доза этого препарата?sad

    #63799

    Катушка
    Участник

    Девушка, я вас умоляю! Повнимательнее почитайте инструкцию!!! Виферон, то есть свечи с интерфероном или анаферон — капли) — можно ставить даже недоношенным деткам для усиления иммунитета;) — это прекрасное средство при гриппе и всяких других инфекционных хворях, проверено! Это НЕ антибиотик — никаких побочных эффектовsmile И именно свечки наиболее удобны — не надо уговаривать детку их скушать:Р НО ЭТО КАСАЕТСЯ ИНТЕРФЕРОНА 150! а ВЫ, ВЕРОЯТНО, КУПИЛИ ВИФЕРОН 500 — ОН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Так что не сомневайтесь!

    #63800

    Катушка
    Участник

    Я имела ввиду ВИФЕРОН 150 — детская дозировкаsmile

    #63801

    МаМарина
    Участник

    1. свечи виферон
    2. при высокой температуре и недомогании нурофен или цефекон
    3. обильное питье (чай с лимоном, малиной. медом)
    4. при боли в горле полоскание ромашкой или тантумверде (ромашка лучше помогает)
    5. фенистил утром и вечером (в случае если у вас склонность к крупам) и не закапывать сосудосуживающие на ночь…это вызывает приступ. Спать на боку на высокой подушке

    но это у вас скорее не грипп…грипп чаще всего бьет температурой. а все остальное потом. так что у вас просто рецидив ларинго-трахеида скорее всего..попровляйтесь..виферон это весчь….не бойтесь

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.