Болеем……….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валентина 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18603

    Валентина
    Участник

    Вот уже с середины января почти постоянно болеем, сопли и кашель небольшойsad. Только вылечимся, и по новой. Температуры не было ни разу. Малышу 5 месяцев.
    Может это быть связано с зубами, как раз, я заметила, болезнь обостряется, когда десна набухает. Или это просто совпадение?

    #63713

    Люли4на
    Участник

    может и зубки, а может и организм ослаблен. по всей стране эпидемия прошла. так что не удивительно, что малыш мог что-то чуть-чуть подхватить. а к врачу обращались?

    #63714

    Валентина
    Участник

    Конечно обращались! Только вылечимся, пройдет неделя и по новой(((((((( Надеюсь, что это последний раз! Теперь буду для профилактики постоянно афлубин давать!!!

    #63715

    Романтика
    Участник

    Мы вызывали врача 2 раза, сначала сопли были жуткие, даже хрюкала во сне, а потом сопли прошли и начался кашель, точнее подкашливание, как-будто першит. Оба раза приходила участковый врач и сказала, что виной всему зубы. Причем ни бугорков, ни припухлостей на деснах и в помине нет.

    #63716

    Валентина
    Участник

    Вот-вот, у нас так же все, сначала сопли, потом кашель как будто першит! Врача 3 раза вызывала уже, так она каждый раз все новые лекарства прописывает!!!
    Буду надеяться, что это на зубки у нас такая реакция! Тем более вчера зубик показался:yahoo:

    #63717

    Ирина З…
    Участник

    С первым зубом Вас!!!

    #63718

    Валентина
    Участник

    Спасибочки;)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.