Грудное вскармливание

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Люли4на 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19336

    Люли4на
    Участник

    Кому-то мой вопрос может показаться смешным и нелепым. Когда я нашу бюстгалтер, то молока в грудь набирается быстрее. с чем это связано?

    #63252

    карапуз
    Участник

    Привет! Думается мне что это связано с объмом, а точнее с ограничением его. Когда грудь в бюстгалтере, какой бы он замечательный не был, грудь им сдавливается. И, соответственно, то количество молока, которое пришло бы в свободную грудь, для груди в бюстгалтере кажется уже большим. Тоесть, думаю дело в объеме, В свободную грудь пришло бы больше молока, но за большее время, и наоборот — в оганиченный объем молоко приходит быстрее. Не путано написала?

    #63253

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=Люли4на;6536]Кому-то мой вопрос может показаться смешным и нелепым. Когда я нашу бюстгалтер, то молока в грудь набирается быстрее. с чем это связано?[/QUOTE]

    Думаю, что даже в самом лучшем бюстгалтере пережимаются молочные протоки, и когда вы двигаетесь, то стимулируете их (натираете).

    #63254

    [quote=Люли4на;6536]Кому-то мой вопрос может показаться смешным и нелепым. Когда я нашу бюстгалтер, то молока в грудь набирается быстрее. с чем это связано?[/quote]
    Здравсивуйте! Это интересный вопрос! Но вот у меня наоборот было! Ношу бюстгалтер, а у меня молока мало! Возможно у всех поразному!

    #63255

    Oxana
    Участник

    Не знала куда написать этот вопрос, может тоже покажется нелепым вопрос,но может дадите ответ.
    Возможно ли перекормить ребенка молоком,если он полностью на ГВ.?

    #63256

    Jane
    Участник

    vrad li.

    #63257

    Ники
    Участник

    [quote=Oxana;94539]Не знала куда написать этот вопрос, может тоже покажется нелепым вопрос,но может дадите ответ.
    Возможно ли перекормить ребенка молоком,если он полностью на ГВ.?[/quote]
    что значит перекормить? у моего иногда льется из орта после кормления в этот момент я думаю что переел

    #63258

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Oxana;94539]Не знала куда написать этот вопрос, может тоже покажется нелепым вопрос,но может дадите ответ.
    Возможно ли перекормить ребенка молоком,если он полностью на ГВ.?[/QUOTE]

    Оксан, а что это тебя так взволновало? Я думаю, что перекормить может быть и можно, все зависит от ребенка. Может быть и есть такие, у которых нарушено восприятие сыт/голоден. Хотя такое наверное встречается редко и проявляется еще кучей других проблем. Поэтому я думаю, что если у ребенка нет проблем с пищеварением, он доволен, развивается по возрасту, активно двигается, то перекорма (так же как и недокорма) нет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.