А может это оно???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Леночек 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19112

    Леночек
    Участник

    Привет! задержка 3ий день сегодня, сделала тест днем,слабый намек на вторую полосочку))))муж увидел даже…..но на фотке ее не видно,а то хотела разместить показать:-о

    #63226

    Ирина З…
    Участник

    а тест-то утром делать нужно… так оно вернее будет 😉 все равно классно!

    #63227

    Леночек
    Участник

    ну понятно,что утром)))) и такое состояние.приятное…и уже мысли о доче

    #63228

    Булка
    Участник

    Леночек, я тоже делала вечером. Сейчас тесты очень чувствительные, если не за 10 рублей купила его, то значит это ОНО. Купи еще раз тестик рублей за 150. И кстати у меня 4 недельки, ждем тебя в группе «Беременность и роды»

    #63229

    Леночек
    Участник

    Спасибо)))))тестик не самый дешевый.ну вот сегодня проснулась недавно-ни намека на месячные..хотя уже 4 ый день задержки, а раздражительность-туши свет……ужас…и детки мелкие снились))))

    #63230

    Люли4на
    Участник

    у меня тоже сначала на тесте «намеки» были. тоже думала-гадала. оказалось ОНО

    #63231

    Леночек
    Участник

    Вот уже 5ый день задержки….вечером буду делать тест….

    #63232

    Ирина З…
    Участник

    :ura: тест на память оставь потом, напиши на нем дату…

    #63233

    Леночек
    Участник

    да мой тест (единственный кстати) с первой беременности храню))))и дату помню 13 февраля 2005 делала

    #63235

    Юля-Юла
    Участник

    Девочки, привет! скажите, а при внематочной беременности какие симптомы? и показывает ли тест?

    #63236

    Тринадцать
    Участник

    тест не показывает
    симптом — лопается труба, непосредственно перед этим — невыносимая боль

    #63237

    Ирина З…
    Участник

    Со мной в палате девочки лежали с внематочной много лет назад, у одной из них тест показал беременность. А вообще, это ОЧЕНЬ ОПАСНО и врачи это не всегда видят. Несколько лет назад у знакомых сноха умерла от внематочной: поболит, ношпу попьет и все, а когда скорую вызвали, то уже не довезли.

    #63238

    Юляшечка
    Участник

    [quote=Леночек;6519]Привет! задержка 3ий день сегодня, сделала тест днем,слабый намек на вторую полосочку))))муж увидел даже…..но на фотке ее не видно,а то хотела разместить показать:-о[/quote]

    Приветик, а у меня тоже 6 день задержки и три раза на тестике слабая полоска, к врачу пойду 3-го марта, вся в предвкушении в ожидании, мы старались 4 месяца

    #63239

    Ирина З…
    Участник

    :ura: замечательно! счастья Вам!!!

    #63240

    Катрина
    Участник

    И у меня 3 — й день задержка, делала тест, вообще ничего не видать…)))Сидела , час рассматривала)))Муж уже смеётся))) Так и хочется фломастером вторую подресовать))))smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.