шевеление плода

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валерия Кошелева 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 551 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62201

    Taissa
    Участник

    а я до двадцатой недели ничего не ощущала вообще — и прислушивалась к себе, и руки к животу постоянно прикладывала. А потом, на работе, ни с того ни с сего получила от крохи тааакого пендаля smile И теперь вот уже 5 недель я иногда даже и ночью просыпаюсь — так меня наследница изнутри пинает. Мне даже страшно иногда становится — а вдруг она меня до синяков изобьет smile smile smile

    #62202

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Taissa;6537]а я до двадцатой недели ничего не ощущала вообще — и прислушивалась к себе, и руки к животу постоянно прикладывала. А потом, на работе, ни с того ни с сего получила от крохи тааакого пендаля smile И теперь вот уже 5 недель я иногда даже и ночью просыпаюсь — так меня наследница изнутри пинает. Мне даже страшно иногда становится — а вдруг она меня до синяков изобьет smile smile smile[/QUOTE]
    вряд ли до синяков smile
    малыш ведь в пузыре сидит. smile а плацента ещё сама имеет толщину… а ещё матка со своей толщиной…. smile))

    #62203

    Lily
    Участник

    У меня тоже уже 18 неделя, а шевелений я пока не ощущаю, икать икает ребеночек, а пиночков нет.

    #62204

    Demi
    Участник

    Я тоже так переживала, что не пойму, пропущу первые пиночки. Часами его уговаривала, просила посильнее попинать. И в 18-19 недель мы и икали и пинались. А теперь нам 32 недели и меня уже всю испинали. Ночью будят эти пиночки, днем живот ходуном ходит. smilesmile

    #62205

    Loelik
    Участник

    У меня вторая беременность, с первой дочей первые шевеления почуствовала аж в 22 недели-но четкие, прям толчки. Сейчас 20-я неделя-но ничего не чувствую. Хотя, как вы говорите, пузырьки-есть такое. но я списывала честно говоря на кишечник)). Вообще все говорят, что со вторым бэбиком шевеления раньше чуствуешь. И я что-о начинаю волноваться.

    #62209

    AnneT
    Участник

    С первым почувствовала шевеления на 17 недельки,точно не помню на что это было похоже.Со вторым на 16 недельки тоже были пузырики,а вот вчера как толкнул,так толкнул,я даже сначала не поняла,что это было…Когда вчера сыну читала сказочку перед сном,ребеночик временами пинался.

    #62210

    Сашенька
    Участник

    А когда икает? какие ощущения?

    #62213

    Тринадцать
    Участник

    не смешите народsmile хотя нет, лучше смешитеsmile

    #62211

    мышка
    Участник

    [интерестные тогда ощущения, честно, просто чувствуется, что ребеночек икает, аон же периодически меняет свое положение и я по икотке определяла как мы расположены в данный момент:rofl:..первый сильно и часто икал, а второй практически нет..моя мама всегда поражалась-ну как ты чувствуешь,что он именно икает? а я просто чувствовала-такие сокращения частые, как взрослый икает, только у моего малыша они были более частые и длились мин по 10-15..я просто сама бывает как начну икать-так и на пол часа могу зависнуть-ничего не помогает, пока само не пройдет, вот старший в животике и тоже этим занимался, хотя когда родился-не икает:Р

    #62214

    Oxana
    Участник

    Kazgdij den’ trogaju svoj zivotik, prowu postuchat’ mne, no vse ni kak… tak perezivaju, mozet chto ne tak, nachalas’ 18 nedelya,(ves ni gramma ne nabrala)mozet iz za etogo?Kak vi dumaete devochki?

    #62215

    Ирина З…
    Участник

    smile Постучать… Ты бы еще попросила по телефону позвонить :yahoo: Чувствуешь себя хорошо Анализы хорошие? Все идет своим чередом! У него сейчас своя задача: развиваться правильно, а у тебя — своя: питаться, гулять, не нервничать! Потом если будет шалунишкой, еще будешь просить посидеть тихонечко smile

    #62216

    Oxana
    Участник

    Samarskij jumor chuvstvuetsya;) analizi vse normal’nie, tolko Zgeleza malo, vrach tabletki propisal, em yabloki, kivi i mnogoe drugoe, no poka rezul’tati ne ochen’ s etim Zgelezom…

    #62217

    Ирина З…
    Участник

    Здорово, что анализы хорошие! А с железом — все утрясется, выравняется smile
    Вы тоже в Самаре жили, да?

    #62218

    Oxana
    Участник

    Ne v Samare, v Dimitrovgrade, a v Samare to u gostej bivala, to razvlechsya,to za pokupkamismile

    #62219

    Ирина З…
    Участник

    Совсем рядышком! У нас друг семьи каждую неделю в Димитровград ездит в командировку smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 551 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.