ЭТИ УЖАСНЫЕ РАСТЯЖКИ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Люли4на 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19334

    Люли4на
    Участник

    Девочки, помогите!После родов прошло 3 месяца, а растяжки продолжают появляться по всему телу.Никакие косметические средства не помогают! мне еще только 18, и так хочется быть красивойsad

    #61820

    МамаМортон
    Участник

    растяжки — результат гормональных изменений. Как только гормональный фон сбалансируется, все прекратится и тогда можно снова пробовать косметические средства.

    #61821

    tati
    Участник

    [FONT=Georgia][B]Может стоить попробовать парафинотерапию? После процедур кожа мягкая, клевая. Как говорят специальсты после применения увеличивается тургор (упругость) и повышается эластичность кожи. Я покупала в аптеке, чтобы использовать дама и не тратиться на спа салоны.smile[/B][/FONT]

    #61823

    Люли4на
    Участник

    спасибо. а чё стоит?

    #61824

    tati
    Участник

    Покупала за 50 с чем-то, ксати, не сразу узнала, что его можно использовать до 6 раз. В нете нашла сайт, там очень удобный поиск по аптекам [URL=»http://www.llg.ru»]www.llg.ru[/URL]. Буду рада, если помогла.

    #61825

    Люли4на
    Участник

    спасибо. будем пробовать

    #61826

    tati
    Участник

    да не за что , главное чтобы был эффект:ura:

    #61828

    Nataliya
    Участник

    Кроме гормональных нарушений растяжки могут появляться как следствие недостаточности поступления белка в организм или плохого усваивания(недостаток белка покрывается его вымыванием из коллагена и эластина-образуется растяжка),обрати внимание на белок,который употребляешь(мясо,соя,рыба)-достаточно ли?

    #61829

    mamma
    Участник

    ecli rosabie to mosno ybrat a ecli belie to net. ia robotoy ectetictom poetomy snay

    #61830

    tako
    Участник

    CHEM MOJNA UBRAT?UNINA NE BELIE.PAJALUSTA SKAJITE.REBIONKU UJE9MESECEV.

    #61822

    tako
    Участник

    TATI KARTVELI XAR?

    #61831

    Jane
    Участник

    firma- Decleor. perfect sculpt serija. mne o4 pomog. pramo prodaeca takoj nabor4ik dla beremennix ot rastazhek. maloj 3 mesaca uzhe, a ja do six por ewe mazhus- tak ponravilos))

    #61834

    DANIKA
    Участник

    Привет.Могу посоветовать тебе МАСЛО РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ,наноси каждое утро и вечер.

    #61832

    tako
    Участник

    jane nme interesna ia uje radila rebionka i umina rastaijki astalis chem mojna chas spasti mau taliu?ias takieta ili mazi.ili chtinibut chto navsegda ubrat rastajkii?

    #61833

    Jane
    Участник

    Tako, a kakie onikrasnie ili belie?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.