бутылочка или кружка?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  S@kura 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19290

    S@kura
    Участник

    моему малышу 2,2,и ни в какую не хочет пить из кружки,либо отказывается пить вообще,либо устраивает истерикуsad-может быть есть какие-нибудь советы?

    #61749

    Ирина З…
    Участник

    Может, ему просто кружка не нравится? Предложите выбрать вместе в магазине. Одобрите покупку и не ругайтесь, если проливает

    #61750

    Полосатый Кать
    Участник

    Предложите пить через соломинку или банальный поильник.

    #61751

    Анютамама
    Участник

    А нам тоже 2.2.Пьет из чашки,но и от бутылочки отказываться полностью не желает.Почему-то сок пьет только из бутылочки,а чай спокойно из чашки.Соломинку отвергает.Странные человекиsmile

    #61752

    S@kura
    Участник

    Да в том-то все и дело,каких только кружек,поильников я емуне покупала и соломинками и всякие разные-орет»Дай,другую!!!» и всеsad

    #61753

    Анютамама
    Участник

    Пусть пьет как хочет какое-то время,а потом опять кружку предложите,видимо просто выпендривается,не нужно обращать внимание и волноваться. А еще мы поим из кружек всяких зверюшек,кукол, может поможет?

    #61754

    МамаМортон
    Участник

    И нам 2,2 smile Перед сном — только из бутылки sad остальное время — и чашка и соломинка и все, что угодно smile)) Мне кажется, что не надо заставлять, само придет smile

    #61755

    S@kura
    Участник

    Спасибоsmile

    #61756

    Tigr@
    Участник

    таже проблема…и заснут без бутылки не может ( кричит дай няню ( это он так бутылку зовет).
    было время хоть из трубочки сок пил, а сейчас говорит чтоб я из покате в бутылку налила..sad тоже не знаю как быть
    правда нам пока полтора года….а прочитав ваше сообщение прям рассторилась…думала к 2-м это все само проходит…эх…

    #61757

    Апельсинка
    Участник

    Моя не хочет пить с поильника. Переворачивает его, играет, но только не пьет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.