Живот

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светик 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19076

    Светик
    Участник

    Подскажите,как лучше подтянуть кожу живота? После родов сильно похудела.Беременная весила 80кг.,а теперь 50кг.Качания пресса не помагает.

    #59996

    Ирина З…
    Участник

    Это процесс длительный. У меня подруга ходила в баню раз в неделю. А там в парной или в сауне лучше мазать медом с солью. Кожу очень хорошо подтягивает. Это и просто для здоровья очень хорошо помогает. Да и от комплексов всяких лучшее средство — ходить в общее отделение бани. Особенно тем, кто считает себя полной. Достаточно посмотреть на дам преклонного возраста: очень сильно отличются дамы разной комплекции.

    #60000

    Тринадцать
    Участник

    Вот одна статейка [url]http://gazeta.harbor.ru/hudeem/article.php?id=706[/url] , посмотрите, может вам поможет. К сожалению, тут нужна сила воли. У меня эта ссылка уже который год пылится, я уже вторую родила, а всё никак не дойду;)

    #59997

    Тринадцать
    Участник

    А вы не могли бы немного поподробней рассказать про мёд с солью? Это только для бани подходит, или просто так дома тоже можно? И сколько держать? спасибо.

    #60001

    m_assa_g
    Участник

    качанием пресса кожу не подтяните, Вот вам совет купите в аптеке масло зародышей пшеницы(как раз хорошо подтягивает кожу) и наносите его на проблемные места в областе живота , обрабатывая массажными движениями.
    Медовый массаж, или самомассаж, эффективно, трудно и минимум курс 10-15 сеансов через день. На сеанс одного живота уйдет не больше столовй ложки меда

    #60002

    tako
    Участник

    масло зародышей ?eta kakoe masla?

    #60003

    Иринк@
    Участник

    я 1,5 месеца назад родила,сейчас кормлю грудью.Хочеться откоректирывать поскорее свою фигуру,подскажите можно совмещать лактацию и массаж?

    #60004

    Jane
    Участник

    mozhno.ja xodila na massazh ))

    #59999

    Jane
    Участник

    [quote=Ирина З…;5713]Это процесс длительный. У меня подруга ходила в баню раз в неделю. А там в парной или в сауне лучше мазать медом с солью. Кожу очень хорошо подтягивает. Это и просто для здоровья очень хорошо помогает. Да и от комплексов всяких лучшее средство — ходить в общее отделение бани. Особенно тем, кто считает себя полной. Достаточно посмотреть на дам преклонного возраста: очень сильно отличются дамы разной комплекции.[/quote]

    aaa!!! xo4u v russkuju banu:yahoo::yahoo:

    #59998

    Evgeniya
    Участник

    просто мед с солью перемешиваете и натираетесь. И желательно все-таки в бане. Кожу очищает и подтягивает олично! Выходишь как огурчик из бани. А еще так-то кожа сама подтягивает, у меня где-то примерно месяцев 10 ушло на это. \но я ничего не делала, как-то само по себе.

    #60006

    Katja-Katerina
    Участник

    есть пояса такие жиросжигательные. С ними нужно физические упражнения делать, тот же пресс качать. Вроде помогают. И после занятий каким-нибудь подтягивающим и повышающим упругость кремом мазать. А вообще, смотря сколько времени после родов прошло, может он еще сам втянется.

    #60007

    Наберитесь терпения, коже нужно дать время чтобы восстановить свою эластичность. Можно принимать ванны с морской солью. Это повысит упругость кожи, вроде моря на дому smile Еще делать упражнения на пресс или вообще любые физические упражнения, которые улучшат кровообращение и в кожи живота , в том числе. Еще можно дополнительно озаботиться увлажнением кожи.

    #60005

    [quote=m_assa_g;7497]качанием пресса кожу не подтяните, Вот вам совет купите в аптеке масло зародышей пшеницы(как раз хорошо подтягивает кожу) и наносите его на проблемные места в областе живота , обрабатывая массажными движениями.
    Медовый массаж, или самомассаж, эффективно, трудно и минимум курс 10-15 сеансов через день. На сеанс одного живота уйдет не больше столовй ложки меда[/quote]

    Да, к меду +1. Забыла совсем, надо попробовать

    #60008

    Oxana
    Участник

    Девчат как после родов востановить брюшные мышцы? мне в роддоме показали упражнения физиотерапевт, и дал инструктаж, как и что делать после родов.
    Но может что то еще есть?

    #60009

    Ирина З…
    Участник

    Оксан, у тебя-то прошло всего несколько дней smile Обязательно бандаж носи или просто перетягивай: пеленкой, простыней. С упражнениями думаю, нужно чуть подождать, чтобы все внутри на место легло само.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.