Коляски

В этой теме 49 ответов, 24 участника, последнее обновление  Мамасфера 6 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18758

    Анютка
    Участник

    подскажите, пожалуйста, какие коляски хорошие?
    меня интересуют коляски как по отдельности (для новорожденных, прогулочные, автокресла), так и 3 (2) в одном.
    вопрос не в цене, а в качестве товара. каких фирм коляски наиболее надежные, более долговечные? чтобы тормоза были хорошие, чтобы можно было и в слякоть, и по снегу пройти, чтобы стенки коляски мягкими были, чтобы коляска для новорожденного высокая была (чтобы к малышу не приходилось слишком сильно нагибаться каждый раз).
    на какой период (до 6 месяцев или больше/меньше) подойдет коляска для новорожденного (классическая), если покупать каждую коляску по отдельности?
    у меня ПДР на конец мая приходится, соответственно, первые 6 месяцев — это лето + осень. нужна ли утепленная коляска в таком случае или достаточно теплого конверта для малыша в осеннюю погоду?

    #59945

    Franka
    Участник

    Анютка! Мы третий год пользуем нашу трехколесную Chicco trio s3 top.
    Сначала почти ездили в люльке. Очень комфортабельная, внутри пластиковой люльки хлопковая вставка,которую можно стирать и кроме того, изгловье люльки можно поднимать , присаживая ребятенка, неплохая вентиляция. Вообщем никаких проблем. Потом пересели на прогулочный вариант, в котором так и продолжаем кататься по сегодня.
    Коляска оч маневренная и устойчивая, управляется одной рукой.

    #59947

    Полосатый Кать
    Участник

    Мне очень нравятся голландские (Макси-Кози, Квинни, Мутси). Единственный минус, имхо, это цена sad

    #59946

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Franka;5686]Анютка! Мы третий год пользуем нашу трехколесную Chicco trio s3 top.
    Сначала почти ездили в люльке. Очень комфортабельная, внутри пластиковой люльки хлопковая вставка,которую можно стирать и кроме того, изгловье люльки можно поднимать , присаживая ребятенка, неплохая вентиляция. Вообщем никаких проблем. Потом пересели на прогулочный вариант, в котором так и продолжаем кататься по сегодня.
    Коляска оч маневренная и устойчивая, управляется одной рукой.[/QUOTE]
    спасибки! smile

    #59948

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Полосатый Кать;5697]Мне очень нравятся голландские (Макси-Кози, Квинни, Мутси). Единственный минус, имхо, это цена sad[/QUOTE]
    спасибки! smile

    а поподробнее можно? smile чем нравятся? и какие между ними различия?

    #59949

    Полосатый Кать
    Участник

    Нравятся в первую очередь тем, что на шасси становится автокресло Макси-Кози, которое само по себе очень хорошее по безопасности. Кроме того, у них стильный дизайн, да и по всем остальным характеристикам они в выигрыше. Отличаются функционалом и внешним видом smile Мутси вообще своеобразная очень.

    #59950

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Полосатый Кать;5770]Нравятся в первую очередь тем, что на шасси становится автокресло Макси-Кози, которое само по себе очень хорошее по безопасности. Кроме того, у них стильный дизайн, да и по всем остальным характеристикам они в выигрыше. Отличаются функционалом и внешним видом smile Мутси вообще своеобразная очень.[/QUOTE]
    а по весу как?

    #59951

    Маруся22
    Участник

    У нас Mutsy Urban Rider — супер, очень довольна. Всю зиму живем на даче, проходимость у коляски отличная (хотя дороги тут не чистят). Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    В комплекте к коляске были: шасси, люлька, прогулочный блок, рамка для качалки (ставится прогулочное сиденье и можно дома использовать ка шезлонг-качалку), рюкзак (крепится и на ручку коляски, и на спинку прогулки), дождевик, кенгурушка простенькая, пододеяльник, наволочка.
    Мне лично у коляски у этой дизайн нравится, посмотрите в интеренте, она смотрится очень стильно.
    Внутри люльки — хлопок, можно вынуть и постирать.
    На шасси ставится автокресло Макси-Кози.
    Складывается шасси одной рукой. В простой наш обычный советский лифт входит.
    По весу — точно не могу сказать, но я при «заездах» на бордюр не напрягаюсь.
    Если будут вопросы — пишите, отвечу.

    #59952

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;12254]У нас Mutsy Urban Rider — супер, очень довольна. Всю зиму живем на даче, проходимость у коляски отличная (хотя дороги тут не чистят). Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Колеса надувные, шасси очень удачное, поворотные колеса — удобно очень. Ход плавный.
    Зимой не мерзли, коляска не продувается. В люльку влезает меховой конверт Крист.
    Сейчас нам полгода, собираемся пересаживаться в прогулку.
    В комплекте к коляске были: шасси, люлька, прогулочный блок, рамка для качалки (ставится прогулочное сиденье и можно дома использовать ка шезлонг-качалку), рюкзак (крепится и на ручку коляски, и на спинку прогулки), дождевик, кенгурушка простенькая, пододеяльник, наволочка.

    Мне лично у коляски у этой дизайн нравится, посмотрите в интеренте, она смотрится очень стильно.
    Внутри люльки — хлопок, можно вынуть и постирать.
    На шасси ставится автокресло Макси-Кози.
    Складывается шасси одной рукой. В простой наш обычный советский лифт входит.
    По весу — точно не могу сказать, но я при «заездах» на бордюр не напрягаюсь.
    Если будут вопросы — пишите, отвечу.
    [/QUOTE]

    боюсь, что мне не только при «заездах» на бордюр придется прочувствовать вес коляски… у нас в подъезде, чтобы до лифта добраться, надо сначала по лестнице пройти, поэтому придется на себе тащить и саму коляску, и ребенка в ней… sad поэтому вес коляски — для меня очень важен!!

    #59953

    Маруся22
    Участник

    я тоже ее по лестнице таскаю, мы на даче живем, тут тоже ступеньки без лифта smile
    тут тоже ступеньки без лифта smile
    легко затягивается на ступеньки просто за ручку, т.е. не впереди себя толкать, а за собой тянуть.

    Анютка, простите, я тут недавно, — а вам когда рожать? вы планируете коляску отдельно люльку или трансформер? и как у вас с дорогами зимой? чистят? может чего могу подсказать, ассортимент колясочный очень хорошо знаю.

    #59954

    Мася
    Участник

    Мы купили инглезину софию 2009. Мне тоже колясочку таскать на 3 этаж. Весит она 14 кг. Очень быстро снимается люлька, и удобно нести т.к на люльке пластиковая ручка. Шасси складываются тоже оч быстро.Люлька кажется весит 5,5 кг.Входит в узкий лифт.smileеще люлька может крепится в автомобиле. Подробнее вы можете прочитать на сайте инглезины.
    ыстро.Люлька кажется весит 5,5 кг.Входит в узкий лифт.smileеще люлька может крепится в автомобиле. Подробнее вы можете прочитать на сайте инглезины.

    #59955

    fialka7525
    Участник

    Мы купили коляску Marita оченгь удобная 2 в одном одельно люлька и отдельна сидушка. Мы покупали на сайте [URL]http://www.dorus.ru/[/URL] это доска объявлений там и новые и быушные есть.

    #59960

    Олика
    Участник

    мы катаемся на такойhttp: //www.deti.md/uploads/plasmabig.jpg. Только цвет оливка-оранжевый. на картинке не такая яркая получилась. только 2 минуса- передние колеса вращаются на 360, фиксатор (чтоб они тока прямо ехали) летит быстро. И сиденье на прогулке регулируется ремнями- надо наловчится. а вообще коляска супер- легкая, мобильная и средневысокая. мне нравится.

    #59961

    Олика
    Участник

    [url]http://www.deti.md/uploads/plasmabig.jpg[/url]

    #59956

    Jane
    Участник

    [url]http://www.brendon.hu/ProductSearch/viewer.aspx?productid=225345&pageno=0&whid=25[/url]

    kupili kolasku novuju))) mega legkaja!!!i udobnaja!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.