переднее предлежание плаценты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Caiwa 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18880

    Caiwa
    Участник

    У меня 14 неделя беременности, на 12 неделе я пошла на УЗИ. Результат — переднее предлежание плаценты. Я очень беспокоюсь по той причине что у меня еще и матка в тонусе, стоит мне немного походить 15-30 минут, живот становится каменным и болит. Я постоянно лежу, колю папаверин, пью ношпу, магне В6 и дуфастон. Хочу пообщаться с кем-то кто проходит или уже прошел через эти проблемы.sad

    #59939

    Lily
    Участник

    Привет, читаю твое письмо и вижу себя.
    У меня тоже самое было в 12,5 недель, я тоже принимала — дюфастон, папаверин, нош пу. Тоже очень переживала где-то это длилось дней 10. Я на больничном уже 4-ю неделю, на работу не хожу постоянно дома — на кровати. Врач сказала, надо полежать хотя бы до 20 недель. С 16 недели недели принимаю гинипрал, свечи с папаверином. На одном узи мне поставили предлежание плаценты по задней стенке, а на другом по передней. Пока больше на узи не ходила, жду 20-22 недели. Матка тоже часто бывает в тонусе, я сразу ложусь.
    Не переживай, у многих это бывает, пройдет и будет все хорошо. Держись!

    #59940

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, может поможет гимнастика? Только с ней очень осторожно: главное, чтобы не было больно или неприятно.
    [url]http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=2334[/url]

    #59941

    Caiwa
    Участник

    Дело в том что у меня плацента перекрывает внутренний зев, говорят кесарево нужно делатьsad
    кровотечение может начаться в любой момент.
    Я очень боюсь, не знаю что делать, и матка в тонус приходит. Надеюсь на то что плацента переместится вверх. На 16 неделе пойду на УЗИ.
    Девочки, если вы слышали что либо про миграцию плаценты отзовитесь…

    #59942

    Demi
    Участник

    Не паникуй. У меня тоже был почти аналогичный диагноз. Положили на сохранение. К 18-ти неделям плацента поднялась и боли прошли.

    #59943

    Caiwa
    Участник

    Спасибо огромное:yes:

    #59944

    Ела
    Участник

    У меня такое было, ничего не пила, на сохранение не лежала никто даже никогда не говорил что опасно, матка в свое время поднялась и родила совсем нормально, мне даже никто ничего не говорил и не пугал раньше времени.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.