5 шагов к легким родам

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zgb007 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #19162

    zgb007
    Участник

    На своем опыте и на основании информации, почерпнутой из книг для будущих мам, курсов, журналов и т.п. я сформулировала самые главные шаги, которые необходимо сделать, чтобы максимально эффективно подготовиться к предстоящим родам.
    Вот эти шаги:
    Шаг первый. Физкульт привет! Нужно готовить свое тело к естественным родам. Делать физические упражнения, чтобы подготовить мышцы к предстоящей нагрузке и укреплять промежность упражнениями Кегеля.
    Шаг второй. Правильное дыхание облегчает понимание! Дыхание в родах — самый древний, эффективный и безопасный метод самопомощи в родах.
    Шаг третий. Позы и свободное поведение в родах. С помощью удобных поз можно помочь себе и своему ребенку в прохождении всех этапов родов.
    Шаг четвертый. Расслабляемся и получаем удовольствие! Очень важно уметь расслабляться в родах. Учимся не препятствовать родовому потоку.
    Шаг пятый. И хорошее настроение не покинет больше вас! Обязателен правильный настрой на роды и отсутствие страха.
    Я уверена, что не написала ничего сенсационного и многие знают о том, как важно делать зарядку будущим мамам, учиться правильно дышать и расслабляться. НО! Немногие из нас могут похвастаться тем, что соблюдают все рекомендации и ежедневно готовятся к легким и естественным родам.
    Знаю по себе, как трудно менять свой образ жизни, особенно если делать это в одиночку.
    Поэтому мы решили пойти на встречу женщинам, которые осознанно подходят к предстоящим родам и материнству.
    И подготовили для вас интернет-тренинг [URL=»http://webinar2.com/5-shagov-legkim-rodam»]5 шагов к легким родам[/URL]. Где будем ДЕЛАТЬ вместе дружной командой все то, что приведет нас к желаемому результату.
    Участие в тренинге абсолютно бесплатное для всех желающих.
    И даже, если вы не хотите слушать нас, все-таки не забудьте о том, как важно готовить себя к родам. Ведь естественные роды — это идеальный старт для вас, в роли мамы и вашего ребенка.
    Удачи вам и легких родов!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.