Низкая Мускульная активность у 2-недельного ребенка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  КатяРа 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18896

    КатяРа
    Участник

    У моей дочки (родилась на 37 неделе, сейчас ей 2 недели)низкая мускульная активность, ребенок все время сонный, плохо ест, максимально 20 мл, потом получает кормление через зонд, часто отрыгивает. Врачи не могут найти причину, все анализы в норме, инфекций нет гормоны тоже в норме и УЗИ ничего не показало. Нам советуют ждать, но чего ждать- неизвесно. Помогите пожалуста советом, что может такое быть? Спасибо.

    #59816

    Лёлька
    Участник

    А вес какой у ребенка и рост. Я первого тоже родила на 37недели 50 см и вес 2,5 кг. Он по большей части спал,так-как организм был ослабленный. Все анализы было хорошими. Кушал мало по началу, он у меня летний. поэтому получалось много гулять на свежем воздухе, а приходили домой он кушал. Через силу есть не заставляла, хотя мне тоже говорили сцеживаться и кормить ложкой. В течении первого месяца он набрал всего около 1 кг,говорили мало, советовали вводить смесь,я не стала.На 2месяце появился аппетит,стал более активный. Для улучшения пищеварения просто гладила животик по часовой стрелке. А срыгивает из-за переедания, наверно. Вы кормите по графику? Если нет,то постарайтесь выдержать 2-3часа между кормления.

    #59817

    Анютамама
    Участник

    Почему врачи не знают причину? Она же ясна- недоношенность,как и у насsad Тоже родились в 36-37 недель, не хватило буквально пары неделекsad Но именно они важны для нервной системы.Даже если рождаются в 7 месяцев-эти малыши живее и здоровее выглядят чем кот.родились в 8 мес. Но через зонд мы не кормились,зато лечили низкую мускульную активность в больнице,массажи,лекарства,уколы. Сейчас нам 2,5 ,умные,веселые и спокойные.А какой диагноз у вас?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.