Августята 2007

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ела 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59128

    Лёлька
    Участник

    А можно найти такую работу где короткий график, т.к. детишек
    забирать не кому из сада, у нашего папы только выходные свободны, а бабушки и дедушки живут далеко.
    И оплачиваемую. Да и устроить детей в сад без очереди тоже денег стоит. А в нашем садике говорят, у воспитателей или няней если 1ребенок 50%, а если 2детей-бесплатно. Садик у нас в месяц на одного
    стоит 1500 руб, может еще подорожало. Старший через 2 года в школу, школа далеко минимум до 5 класса
    провожать и встречать. Для начала, я думаю будет не плохо и там поработать, а потом видно будет.

    #59129

    Вера М
    Участник

    Тоже вариант, тем более если бесплатно)
    если бесплатно)

    #59130

    Лёлька
    Участник

    У нас два клыка прорезались, кусается больно. Старшему достается sad А еще новые словечки появляются

    #59131

    Вера М
    Участник

    У Катюшки уже 16 зубиков) Тоже появляются новые слова и слоги)

    #59132

    Вера М
    Участник

    Что у вас детки кушают? Какой дневной рацион?

    #59133

    Лёлька
    Участник

    Да все подряд. Старший сластена, мясо практически никакое не ест, а вот младший наоборот. Детское питание мы уже давно не кушаем. Стараюсь утром кашку, в обед супчики, а вечером что-нибудь из вторых блюд.
    На перекусы фрукты, печенье с молоком или какао, иногда кефир.

    #59134

    Вера М
    Участник

    У меня дочь готова есть только каши((( Иногда даже ниче пробовать не хочет((
    даже ниче пробовать не хочет((

    #59135

    Ела
    Участник

    Привет девчушечки, давно я не писала!!
    У нас начали прорезаться последние зубки а точнее 17-й. Повторяем все даже стараемся что-то обьяснитьsmile)У нас уже очень тепло и очень долгов време проводим на улице , играем с детишками и бегаем туда сюдаsmileС горшком у нас положение не изминилось, ну никак не хоччет в горшочек ходитьsad(( Про алергию у нас с 6 месяцев маленькии прыщички на щечках и на теле, врач говорит кожа чувствительная, но на следующей неделе поведу к дермотологу!

    #59136

    Sveta301177
    Участник

    Приветик! Моя дочка родилась 3 августа 2007 года. Сейчас уже самостоятельная девчонка, разговариваем, стишки читаем (окончания). Память великолепная!!! Вот уже думаю про садик, наверно пора..

    #59137

    Вера М
    Участник

    Я тоже буду отдавать в садик в сентябре, но мы еще мало говорим, только отдельные слова, но повторять пытается много. У меня доча ленится сама кушать с ложки, причем кашу, пюре, макароны она умеет есть сама, с супом сложнее. Она набирает полную ложку, зовет меня и показывает, чтобы я кормила(((Как вы приучали к ложки? Еще мы ночью спим в памперсе(((

    #59138

    Лёлька
    Участник

    Привет всем. С ложкой у меня проще он за старшим повторяет, но иногда и старший кобенится и сам не
    хочет есть приходиться сразу двоих кормить, но я не против. А вот памперс, это да. Мы и в обед в них
    спим. Как то положили без них в обед, так он весь мокрющий продолжал спать. Со страшим было намного
    проще, он все быстро схватывал, мы уже в 1,5года про них забыли, а на горшок стал ходить в годик.
    Что с мелким делать ума не приложу. И сказки на горшке читали, и в игрушки играли, и ругалась,
    бесполезно.
    У нас клыки последние прорезались, но кусаться не перестал. Слова пытается выговаривать, слова два
    скажет, а потом опять на своем лексиконе.

    #59139

    викусечка
    Участник

    всем привет!мы родились 7 августа.рады знакомству)

    #59140

    Лёлька
    Участник

    Привет, девочки. Представляете, мы вроде бы подружились с горшком, но все делаем стоя.
    Никак не могу усадить, скандалит. Вот.
    Начинаем говорить предложениями, но своим лексиконом иногда старший помогает в переводе этих самых
    предложений.

    #59141

    Ела
    Участник

    Всем приветик!!Мы во всю говорим, сами кушаем и ходим на горошок, давно забыли про подгузникиsmile)Как у Вас дела?

    #59142

    igmi
    Участник

    Выговаривать букву [url=http://kaknauchitsja.ru/]«Р»[/url]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.