Эпиляция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58616

    Киви
    Участник

    эмм.. Читать по русски вы явно умеете smile
    [url]http://www.beautynet.ru/cosmetology/155.html[/url] например. Воск — wax

    #58617

    tako
    Участник

    spasiba

    #58618

    :rofl:прости, не сдержалась!!!

    #58619

    Девоньки, скажите, раз такая тема пошла, а можно ли эпилятором пользоваться на ногах? на счет воска незнаюsmile к сожалению ничего — можно или нельзя!!!

    #58620

    Ирина З…
    Участник

    Смотря как ты эту не особо приятную процедуру переносила раньше smile

    #58625

    Чебураш
    Участник

    и я сижу ржу….

    #58624

    Киви
    Участник

    я и воском и эпилятором всю беременность пользовалась

    #58621

    Ну, скажем так — скрепя зубы;)!!!Но все-таки дело до конца доводила. Просто теперь вот почему-то боюсь, вдруг малышь будет чувствовать как его мама издевается над своими ногамиsmile!!!

    #58622

    Ирина З…
    Участник

    если скрипя зубами — лучше брей smile Отними у мужа гель для бритья — хорошо с ним получается

    #58623

    я уже этим воспользовалась;)!!!!

    #58626

    Shanti
    Участник

    Я так воском- ничего не чувствую вообще. Можно, ИМХО

    #58627

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=ЖАННА;5059]Приветики!!! Скажите пожалуйста кто знает — можно ли делать восковую эпиляцию бикини на раннем сроке беременности?[/QUOTE]

    Все нормально продолжаю все процедуры по уходу за собой (только не стригусь — суеверная, но крашу волосы), в том числи и эпиляцию! Пугали, что порог чувствительности изменится из-за беременности,но ничего подобного не могу сказать, разве что у меня набоборот чувствительность снизилась. Мой косметолог сказала, что к ней ходят на эпиляции вплоть до последнего месяца — все нормально. Главное, если раньше нормально переносила — то и сейчас будет все нормально!

    #58628

    Ленуся
    Участник

    А вы какой краской красите. Я тоже попыталась,но от запаха плохо стало.

    #58629

    Иссида
    Участник

    Попробуй безаммиачную, она считается безвредной.

    #58630

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;16528]А вы какой краской красите. Я тоже попыталась,но от запаха плохо стало.[/QUOTE]
    Безаммиачная Лореаль — желательно, что бы несамостоятельно, тогда не вдыхаешь сильно запах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.