Эпиляция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58659

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлиан;30628]Девочки повезло Вам, что вашим мужьям нравятся «пушистики»… Мой категорически против.. Даже когда на ногах или подмышками видит, сразу морду корчит… Так что приходится мучиться…[/quote]
    так на ногах и подмышках это же омерзительно))) Уж лучше лобок. Хотя я за поддержание всего в порядке)))
    Про татуировки да, как раз к свадьбе думаю управлюсь — и похудею, и накачаю пресс опять, и все забью)))

    #58660

    Юлиан
    Участник

    Ну девченки лобок если не брить регулярно по мне выглядит омерзительней,но кому что.. Поэтому конечно эпиляция дает др.эффект.. Там не так все сразу волосинки лезут… и не так ужасно выглядит если даже 2 недели не делать.. Блин как заставить себя начать..smile

    #58661

    Shanti
    Участник

    Я тоже не могу даже пару дней не поддерживать себя в порядке , да и мужчина мой следит за собой не меньше моего.. А если бы я ТАМ все запушистила , как летом то ходить вообще )))) И сексом не нравится в таком виде заниматься((( А к врачу?? Мне просто самой было бы очень дискомфортно .. А так — кому как хочется конечно;)

    #58664

    annet24
    Участник

    а у меня на бритву аллергия!!! Я уже много лет только воском делаю эпиляцию, один раз побрила недавно, чуть с ума не сошла, ели дождалась когда к мне воском сделают все обратно:hmm:
    А вообще это дейсвтительно зависит от чувствительности, моя врачь против не была, т.к. у меня очень низкий порог чувствительности. я вообще не чувствую никакого дискомфорта когда делают эпиляцию)))

    #58665

    kitten
    Участник

    [QUOTE=annet24;35884]а у меня на бритву аллергия!!! Я уже много лет только воском делаю эпиляцию, один раз побрила недавно, чуть с ума не сошла, ели дождалась когда к мне воском сделают все обратно:hmm:
    А вообще это дейсвтительно зависит от чувствительности, моя врачь против не была, т.к. у меня очень низкий порог чувствительности. я вообще не чувствую никакого дискомфорта когда делают эпиляцию)))[/QUOTE]

    Везунчик.

    #58666

    Танита
    Участник

    я эпилировала подмышки) немного больно,но жить можно…На пузике никак не отразились мои мучения)По крайней мере я не почувствовала

    #58667

    Zemkin
    Участник

    [quote=Танита;35901]я эпилировала подмышки) немного больно,но жить можно…На пузике никак не отразились мои мучения)По крайней мере я не почувствовала[/quote]
    хм, подмышки я последние лет 5 только эпилирую, больно было только в первый раз.

    #58668

    Танита
    Участник

    ну я деревня все боялась и с эпилятором дружу всего годикsmileили меньше даже

    #58671

    Ники
    Участник

    [quote=ЖАННА;5059]Приветики!!! Скажите пожалуйста кто знает — можно ли делать восковую эпиляцию бикини на раннем сроке беременности?[/quote]

    срок 14 недель. делаю эпиляцию сахаром. больно и мастер боится , дерет плохо, а так нет проблем. главное масте ра найти нормального!
    мастер рассказывала что ее сестра вообще до родов делала электро, хотя электро запрещено

    #58669

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=annet24;35884]а у меня на бритву аллергия!!! Я уже много лет только воском делаю эпиляцию, один раз побрила недавно, чуть с ума не сошла, ели дождалась когда к мне воском сделают все обратно:hmm:
    А вообще это дейсвтительно зависит от чувствительности, моя врачь против не была, т.к. у меня очень низкий порог чувствительности. я вообще не чувствую никакого дискомфорта когда делают эпиляцию)))[/QUOTE]
    Да, я тоже не могу бритвой только воском — и в принципе никаких неприятных ощущений — я даже засыпаю иногда во время процедуры smile

    #58672

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Ники;35915]срок 14 недель. делаю эпиляцию сахаром. больно и мастер боится , дерет плохо, а так нет проблем. главное масте ра найти нормального!
    мастер рассказывала что ее сестра вообще до родов делала электро, хотя электро запрещено[/QUOTE]

    Я слышала, что сахаром действительно намного больнее чем воском — почему бы не поискать мастера?

    #58670

    annet24
    Участник

    [QUOTE=ЖАННА;36202]Да, я тоже не могу бритвой только воском — и в принципе никаких неприятных ощущений — я даже засыпаю иногда во время процедуры smile[/QUOTE]

    о да)))) меня моя подруга иногда будитsmile

    #58673

    annet24
    Участник

    [QUOTE=ЖАННА;36203]Я слышала, что сахаром действительно намного больнее чем воском — почему бы не поискать мастера?[/QUOTE]

    ой, а как это сахаром? первый раз слышу:-о

    #58674

    Елена Д
    Участник

    расплавленным сахаром, говорят, намного лучше, чем воском…я недавно сделала в первый раз, т.к. скоро ложится в роддом… мне понравилось, вполне терпимо

    #58675

    annet24
    Участник

    да, шугаринг это тема) я теперь много об этом знаю))) и в общем-то меня он впечатлил больше чем воск)))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.