HCG

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sign 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18861

    Sign
    Участник

    Dobrij denj, ne podelitesj opitom u kogo kakie pokazanija HCG bili? U menja 9 nedelj, HCG 79200, a chutj menjshe mesjaca nazad bilo 5034. Menja smushajet, cto tak nenamnogo viros, vedj dolzhen udvaivatsja. Spasibo[EMAIL=»dina_ab@inbox.lv»][/EMAIL]

    #58596

    Чебураш
    Участник

    ХГЧ никому ничего не должен.Он растет так, как ему захочется.Он может удвоиться,а через жень всего в 1.5 раза вырасти. А потом и утроиться.Пожалуйста,не переживайте.У вас нашли эмбриончик,нашли сердечко?Если все нашли,то живите спокойно и легкой вам беременности

    #58597

    Sign
    Участник

    [quote=Чебураш;5061]ХГЧ никому ничего не должен.Он растет так, как ему захочется.Он может удвоиться,а через жень всего в 1.5 раза вырасти. А потом и утроиться.Пожалуйста,не переживайте.У вас нашли эмбриончик,нашли сердечко?Если все нашли,то живите спокойно и легкой вам беременности[/quote]

    da, nashli embrionchik i serdechko. vsje bilo normaljno. no ja tak perezhivaju. U menja 1ij rebjenok umer na 12oi nedelje bezo vsjakoi prichini, prosto HCG perestalo rasti. Mne daze realjno vrachu strashno zvonitj.
    S drugoi storoni u menja taakoooooi toksikoz, cto ja na stenu lezu, tak cto nadejusj, cto vsje v etot raz u menja normaljno. Spasibo. Ja prosto dumala, mozhet u kogo to bili poxozhije cifri, ctobi sravnitj…

    #58601

    Тринадцать
    Участник

    Вот, например, табличка, но как уже выше сказали, там разброс такоооой…
    [url]http://www.roditeli.com.ua/view/hgch[/url]
    В общем-то ХГЧ реально имеет значение только на первых неделях, а раз уже на УЗИ увидели малыша, вам этот показатель больше и не нужен.

    #58598

    Чебураш
    Участник

    я понимаю что Вы переживаете
    У меня уже 4 раза замирала беременность на ранних сроках.
    А сейчас сразу два.
    Токсикоз был ужасно сильный.Да и сейчас в 16 неделек он присутствует,особенно по вечерам.

    Не думайте о плохом.
    Боженька не заберет вашего малыша дважды.
    Удачи

    #58599

    Sign
    Участник

    [quote=Чебураш;5216]я понимаю что Вы переживаете
    У меня уже 4 раза замирала беременность на ранних сроках.
    А сейчас сразу два.
    Токсикоз был ужасно сильный.Да и сейчас в 16 неделек он присутствует,особенно по вечерам.

    Не думайте о плохом.
    Боженька не заберет вашего малыша дважды.
    Удачи[/quote]

    Spasibo Vam ogromnoe. Ja vchera sxodila na uzi, vsje normaljno, serdechko bjetsja, rebjenok dvigajetsja,- ja ele noch perezhila, dumala, cto vsje. A analizi… to li oshibka laboratoriji, to li ese cto to, ne znaju. Menja tozhe ochen toksikoz muchaet, po vecheram prosto umiraju, mesta ne naxozhu, i toshnit, i rvjet. Vipisil doktor chai ot toshnoti, no menja im srazu tak zamechateljno virvalo smile Voobshem vot takije dela. Spasibo Vam ogrmonoe. Zhelaju udachi! A Vam nashli prichinu predidushix prerivanij?

    #58600

    Чебураш
    Участник

    ну и слава богу
    Все будет хорошо.Теперь поменьше волнения.Ждите узи в 12 неделек.И будьте осторожны с газами.Они столько неудобств доставляют.У меня газы вызывает жирная еда вечером,и фрукты вечером.

    Мою причину нашли в сворачиваемости крови.Она становится очень густая при наступлении беерменности.Тромбофилия в легкой степени,так вроде.
    Пила Кардио аспирин для разжижения крови,но в 10 недель его отменили.

    В 13 неделек сдавал кровь,сказали все в порядке.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.