Последствия родов!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #58528

    Мама Олежки
    Участник

    геморрой был.. но он прошел месяца через два. а остального не было… шов правда долго заживал и болел..

    #58529

    rasa
    Участник

    во время родов часто варикоз прогрессирует сильно, особенно если раньше во время беременности он уже был. я вот боюсь такого развития событий. Мажу ноги спец кремом (нормавен), не нагружаю их, но всё равно страшно(

    #58530

    Иринк@
    Участник

    [QUOTE=Belokrylova;5035]Люди! Скажите пожалуйста, у многих ли были какие-нибудь после родов осложнения со здоровьем, как у меня — шов разошелся, геморрой, мастит с операцией, крестец болит — или я одна такой урод?sad[/QUOTE]
    Мне на послеродовом осмотре сказали,что у меня эрозия шейки матки.Доктор сказал,что необходимо будет прижегать,а я побаиваюсь,но думаю тут народной медициной врятли поможешь…

    #58533

    lyuDOTCHKA
    Участник

    [quote=Belokrylova;5035]Люди! Скажите пожалуйста, у многих ли были какие-нибудь после родов осложнения со здоровьем, как у меня — шов разошелся, геморрой, мастит с операцией, крестец болит — или я одна такой урод?sad[/quote]
    Во время родов все узлы повыпадали, они мне даже засовывать пытались, а те что не залезли — сказали после туалета гапариновой мазью мазать(кстати он сразу отек спадал). У меня 2 мес.выделения не проходили, час похожу и все болит и тянет. Я в жк — а ты чего хотела, ты рожала, думала все быстро пройдет? так и должно быть. Потом сгустками пошло, меня из жк в больницу.Вот слез наглоталась, ребенку 2 мес, а меня ложат, с собой никак не возьмешь! пошла, покормила на последок. В больнице с заркалом там посмотрели и в ужасе были — как ты еще ходишь? наркоз, чистка…хорошо что ч/з 2 часа домой отпустили….может и не следовало так много писать, но просто — ты не одна:sorry:

    #58534

    Belokrylova
    Участник

    Да уж, таких ужасов поначитаешься — за вторым не захочется идти еще оооочень долго!

    #58531

    Belokrylova
    Участник

    У меня тоже эрозия, мне до родов ничего с ней не делали, сказали- после все это. Но не прижигать будут, как раньше, а сейчас лазером эрозию убирают — очень быстро, бескровно и безболезненно! Узнайте, может и у вас есть такая процедура?

    #58532

    Belokrylova
    Участник

    Писала вам , а получилось Виктории.. Почитайте!

    #58535

    Ирина З…
    Участник

    Ну и зря! Это — не причина! И не должно это останавливать!!!

    #58536

    Belokrylova
    Участник

    Нет ,конечно не должно! Но останавливает…smile

    #58537

    Sailorlena
    Участник

    А какие признаки мастита??

    #58538

    Belokrylova
    Участник

    Ну это сразу понятно, не дай Бог никому — у меня молоко не выходило и не сцеживалось, покраснение груди, боль сильная на ощупь сначала, а потом постоянно, грудь твердая, температура высокая-у меня была 39… Такие вот признаки. И это буквально за день все образовалось.

    #58539

    LeysAN
    Участник

    Пожалуйста, помогите! Через полтора месяца после родов у меня пришла менструация. Но через 10 дней после окончания, она вновь возобновилась. Это нормальное явление?

    #58540

    Ирина З…
    Участник

    согласна!

    #58541

    Undina
    Участник

    [QUOTE=Belokrylova;5035]Люди! Скажите пожалуйста, у многих ли были какие-нибудь после родов осложнения со здоровьем, как у меня — шов разошелся, геморрой, мастит с операцией, крестец болит — или я одна такой урод?sad[/QUOTE]

    У меня такого не было. Скорее это не ваша вина, а халатность врачей по отношению к вам

    #58527

    Иринк@
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;18476]а у меня при быстрой смене погоды иногда поднывает позвоночник,при всем при том весь.похоже последствия эпидуралки.[/quote]
    а у меня вот на смену погоды теперь ноги крутят сильно.sad…я даже и не могла подумать,что это может быть последствие этой анастезии((((что же теперь делать?как себе помочь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.