Шпана мелкая

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18821

    Ирина З…
    Участник

    :Р:yahoo:

    #58162

    Ирина З…
    Участник

    Что-то у меня темы создаются сложно… В окне смайлики идут а текст не пишется… приходится вторым сообщением писать…

    #58163

    Ирина З…
    Участник

    Мышоне через неделю 11 месяцев. Вот все надо!!! Пульт, телефоны все, калькулятор, клавиатуру. У нас новый финт: научилась комп включать и выключать. Теперь приходится выключать сзади. У мужа хобби — он изготавливает модели оружия из дерева в натуральную величину. Дома куча деревяшек, красок. Хожу за Махой и перепрятываю все банки с краской и деревяшки: нам все это гораздо нужнее игрушек, под которые отдали нижние полки стенки :rofl: Ручки у полок давно уже откручены и положены внутрь ящика.

    #58164

    карапуз
    Участник

    Моей крошке 1,2. Идя на прогулку рассказала ей ,что надо закрывать дверь ключом. По возвращению она это и делала все время до снаsmile бегала по квартире тыкала в ручки. Самое главное было проследить куда она их в итоге положет, иначе все -сидеть дома.

    #58168

    карапуз
    Участник

    научилась моя крошка пить сок из трубочки, радостная такая была! Тут заболело у нас горло и решила ей на ночь побрызгать горло препаратом Тантум Верде. А она схватила трубочку губками и давай тянуть как сок:rofl::rofl:еле справились.

    #58169

    Молодчуля
    Участник

    А мой сынуля 1,6 научился говорить «Всё», подойдет, телевизор кнопкой выключит и говорит — «Тсё», все родители посмотрели, так же с компьютером.

    #58170

    Nightwish
    Участник

    У моего(1,1 м) бум-мобилка….если взял-неотберёшь у него,только через плач и крики…открывание всех шкафов,швыряние с полок на пол всё ч то на них лежало-уже прывычное дело для нас)

    #58165

    Russalka
    Участник

    Мы своему отдали старый телефон, клавиатуру, мышку. Все это присоединили к телевизору, получился свой компьютер. Ему очень нравится. А когда клацает мышкой или клавиатурой, то переключаем программы или громкость.

    #58166

    Oxana
    Участник

    Ришка, вот тебе в тему…
    Так что отключай комп везде…

    [url]http://deti.mail.ru/roditeljam/topatun614[/url]

    #58167

    Ирина З…
    Участник

    smile ага, я уже читала сегодня smile)
    Это ж насколько времени ребенка без присмотра оставить нужно было?у нас подключение к интернету не автоматическое, и поключение локального кабеля сделали тоже не автоматическим.

    #58171

    моя стала проявлять не посильный интерес к машинке стиральной,газовой плите и пылесосу.а еще любит ванну,если что лежит на решетке,тут же отправляется в саму ванну.

    #58172

    Belokrylova
    Участник

    А у нас теперь проблема с гулянием! Выходим специально на сон, пока до рощи едем — засыпает, спит час-полтора, но вот проснувшись -все, нужно срочно встать и стоять даже в коляске! Походим на руках с ней, поразглядываем все, а обратно ехать просто жуть -орет в коляске, ни в какую не ляжет- ничего ж не видно! Сделала положение повыше, полусидя — все равно не нравится. Вот так и возвращаемся домой — малявка на одной руке, другой коляску толкаю. Или она в коляске, но на четвереньках стоит и смотрит, как сегодня, например.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.