Опрос: О рождении наших малюток, и отзывы о роддомах))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  FLOWER 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18888

    FLOWER
    Участник

    :yahoo:Ростов и ростовская область:yahoo:

    #58050

    Надежда 77
    Участник

    Во 2-м и в 1-м роддоме г.Якутск

    #58051

    Сашенька
    Участник

    Я собираюсь в роддоме им. Сеченова рожать. Отзывы о нем вроде хорошие и я там чувствую себя комфортно. Лежала на сохранении в седьмом на коломенской, впечатления не очень… правда я еще в праздники попала

    #58052

    МамаМортон
    Участник

    [QUOTE][COLOR=#5A933A] :yahoo:Ростов и ростовская область:yahoo: [/COLOR]
    [/QUOTE]

    :ura:

    #58054

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Сашенька;6156]Я собираюсь в роддоме им. Сеченова рожать. Отзывы о нем вроде хорошие и я там чувствую себя комфортно. Лежала на сохранении в седьмом на коломенской, впечатления не очень… правда я еще в праздники попала[/QUOTE]
    моя приятельница рожала в роддоме при 7-ой больнице на Коломенской два раза. но оба раза рожала [B]платно[/B]. в патологии не лежала. впечатления от роддома, родов, отношения врачей во время роддов и после ОЧЕНЬ хорошие! :yes:

    #58053

    роддом №2 г.Саранск

    #58055

    Маруся22
    Участник

    я тоже собиралась в 7-м рожать, но так сложилось, что родила в 72-м на кунцевской.
    что родила в 72-м на кунцевской.
    Меня все устроило вполне, врачи хорошие, роды провели нормально. Хотя я туда приехала просто так, без контракта, и в итоге так и родила абсолютно бесплатно. В соседнем боксе рожала контрактница за 50 тыс рублей, у нас роды принимала одна и та же акушерка и разницы не было никакой smile там просто между боксами стены стеклянные и все видно.
    Вообщем куда второй раз поеду пока не решила, но скорее всего либо 7, либо 72.

    #58058

    селена
    Участник

    Родильное Отделение ЦРБ г. Аксая 5+ .Рожала там два раза,хотя я из Ростова.Все прошло прекрасно.
    хотя я из Ростова.Все прошло прекрасно.

    #58056

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;13278]я тоже собиралась в 7-м рожать, но так сложилось, что родила в 72-м на кунцевской.
    что родила в 72-м на кунцевской.
    Меня все устроило вполне, врачи хорошие, роды провели нормально. Хотя я туда приехала просто так, без контракта, и в итоге так и родила абсолютно бесплатно. В соседнем боксе рожала контрактница за 50 тыс рублей, у нас роды принимала одна и та же акушерка и разницы не было никакой smile там просто между боксами стены стеклянные и все видно.
    Вообщем куда второй раз поеду пока не решила, но скорее всего либо 7, либо 72.
    [/QUOTE]

    раз на раз со сменой не приходится!

    в 7-м вроде боксы не стеклянные. иначе как бы мужья на родах могли бы присутствовать? 😉

    #58057

    Маруся22
    Участник

    в 72 только между боксами стены стеклянные, а там где дверь — обычные. И кстати, 72 — единственный роддом в москве, в котором можно бесплатно с мужем рожать.

    #58059

    kitten
    Участник

    А мы собираемся рожать в Московском областном перенатальном центре г.Балашиха, платно, там же и ведём беременность

    #58060

    ГалинаТ
    Участник

    Оба раза рожала в роддоме № 3, бесплатно. Туда же поеду и в третий раз.

    #58061

    ГалинаТ
    Участник

    г. москва

    #58062

    Даша
    Участник

    Роддом № 3 г Москва!!!за вторым только туда!

    #58063

    gonchar86
    Участник

    [QUOTE=Даша;24500]Роддом № 3 г Москва!!!за вторым только туда![/QUOTE]

    Даша,вы такого хорошего мнения о роддоме №3.Вы там уже рожали?Вы не знаете там с мужем можно рожать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.