Гормональные таблетки: каждому свое

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Редакция 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18546

    Редакция
    Участник

    [B]У современного репродуктивного здоровья есть две основные проблемы – как предохраниться от нежелательной беременности и как, в конце концов, забеременеть. И, зачастую проблема вторая является логическим продолжением неверного решения первой.[/B]

    Среди множества современных средств контрацепции, предлагаемых программами планирования семьи – барьерных, спермицидных, гормональных, ритмических, внутриматочных и хирургических – наиболее удобными являются гормональные. Среди которых наиболее употребляемыми являются оральные.

    Памятка «Как выбрать контрацептив» — Мини-пили и КОК (монофазные, двухфазные, трехфазные).

    Продолжение читайте здесь: [URL=»http://mama.ru/articles/108/225760/»]http://mama.ru/articles/108/225760/[/URL]

    #58034

    Ёk problem
    Участник

    Молодцы, правильную тему подняли!

    #58035

    Луиза
    Участник

    А я до беременности пользовалась Новарингом,доктор в Диламеде подобрала!!!!! Красота неземная,не тошнит,вес не набирала,то ли мне так он подходил,то ли что,в общем если кому интересно,попробуйте,стоящая вещь)))

    #58036

    Belokrylova
    Участник

    А я до беременности пользовалась Мерсилоном лет пять, прекратила -через два месяца забеременела. И сейчас снова их пить начала, хотя прочитала в статье,что мне уж надо двух-трехфазные пить… А мне нравятся эти -никаких побочных эффектов -по крайней мере, ничего негативного не ощущаю, и месячные к тому же совсем не обильные и не болезненные.

    #58037

    Undina
    Участник

    Гормональные…вспоминаю их с ужасом, я думала что уже никогда не смогу похудеть

    #58038

    puchka71
    Участник

    После отмены гормональных ОК что угодно может с гормонами происходить, может сбиваться цикл, например, или могут возникать другие проблемы, связанные с нарушением гормонального фона. Так что я лично пропила курс Стеллы, чтобы восстановить правильный обмен эстрагенов, чего и другим советую.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.