Габариты люльки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Tach 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18906

    Tach
    Участник

    Дорогие мамочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой: моему ребенку всего 4,5 месяца, но уже сейчас мы ростом с 6-ти месячного малыша, и у нас встает одна большая проблема, мы еще не сидим, но нам надо гулять, а наша люлька по размерам в длину для нас уменьгается с каждым днемsad Вообщем может кто-нибудь посоветует фирму, где размеры люлек более длинные чем 80 см? Будем весьма признательныsmile

    #57897

    nadjaups
    Участник

    после рождения 1 ребёнка я зареклась когда либо покупать коляску (живу на 5 эт в доме без лифта, и мы хотели 2 ребёнка). Так вот, когда родился 2-ой у нас небыло большой коляски, зато была Chikko зонтик от старшего. Зимой, когда малому было 4 мес, я в Чикко ложила матрасик из большой коляски и получалась лежачая Чикко. Зачем покупать люльку,если можно обойтись без неё.

    #57899

    Ирина З…
    Участник

    У нас Маха тоже очень рослая девица, да еще когда нам было 6 мес., отключили лифт — мы тоже живем на 5 этаже. Купили трость довольно-таки легкую, удобную — Инфинити. Там есть лежачее положение. Ребенок очень это оценил. Очень много прогулочных легких колясок, где есть лежачее положение. Не нужно зацикливаться на люльке. С малявкой съездийте в магазин, примерьте, покатайте — удобная или нет коляска

    #57900

    Полосатый Кать
    Участник

    Польские люльки крупнее по размерам, чем итальянские и голландские. Они, конечно, не так круто выглядят, но зато вполне подходят по размерамsmile

    #57901

    МаМарина
    Участник

    у первого ребенка рост в 3 месяца был 68 см +комбез и мы поняли что наша коляска с люлькой 74см некатит sad купили люльку 82см и какались в удовольствие долго-долго…потом и сестренка каталась smile коляска называется дельтим премьер

    #57902

    АнК-а
    Участник

    С рождения в Чикко?
    после рождения 1 ребёнка я зареклась когда либо покупать коляску (живу на 5 эт в доме без лифта, и мы хотели 2 ребёнка). Так вот, когда родился 2-ой у нас небыло большой коляски, зато была Chikko зонтик от старшего. Зимой, когда малому было 4 мес, я в Чикко ложила матрасик из большой коляски и получалась лежачая Чикко. Зачем покупать люльку,если можно обойтись без неё.

    #57898

    АнК-а
    Участник

    [QUOTE=nadjaups;4696]после рождения 1 ребёнка я зареклась когда либо покупать коляску (живу на 5 эт в доме без лифта, и мы хотели 2 ребёнка). Так вот, когда родился 2-ой у нас небыло большой коляски, зато была Chikko зонтик от старшего. Зимой, когда малому было 4 мес, я в Чикко ложила матрасик из большой коляски и получалась лежачая Чикко. Зачем покупать люльку,если можно обойтись без неё.[/QUOTE]
    С рождения в Чикко?

    #57904

    SkaZo4ka
    Участник

    А какой у вас рост? Мы в 1,3 были ростом 86 см :-о

    #57903

    SkaZo4ka
    Участник

    Кстати, да. У чикко ст,04 самое длинное лежачее место — около 90 см.
    Просто для малявочек, даже если и иатрац подкладывать, зимой будет очень низко и холодно.

    #57905

    BabyACE
    Участник

    из дешевых смотрите прампол там даже 90 см есть, роан, помнится ещё какой-то ноу нейм- мишутка чтоли видел с огромной люлькой
    средние- babyace
    дорогие — хартаны, буги

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.