диета

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  иришечка 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18784

    иришечка
    Участник

    очень хочу похудеть При росте 156 вес 54 Очень тяжело сожусь на диету но когда начинаю то могу сидеть на самой жесткой диете У кого тоже такие проблемы

    #57847

    МамаМортон
    Участник

    мне помогает не есть после 6 вечера smile все остальное время — что угодно smile

    #57848

    Полосатый Кать
    Участник

    Где б еще силу воли взять smile

    #57850

    иришечка
    Участник

    не есть после 6 а так есть все — это не поправиться а похудеть тоже реально

    #57849

    МамаМортон
    Участник

    ой, я в зеркале беру smile

    #57851

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #57852

    kuku
    Участник

    [B][url]http://kaputik.net/[/url][/B]

    #57853

    Mamay
    Участник

    А если просто попробовать раздельное питание без жареного, копченого, мучного и сладкого? Ну, еще и не есть после 6ти конечно

    #57854

    Просковья
    Участник

    Прикольно, ты так питаешься? Что конкретно с чем ты ешь?

    #57855

    Mamay
    Участник

    Просковья, я так стараюсь питаться, только как-то вроде и все поступает в организм, но слабость имеется, так что лишний раз могу позволить себе что-нить сладкое для улучшения состояния. Ем мясо с овощами отварное, яйца, творог

    #57856

    Просковья
    Участник

    потому что издеваетесь над своим органзимом чрезмерно — в этом вся проблема
    Я например скидываю вес по следующией схеме: Греча — основа рациона. Но помимо нее, употребляю в пищу обезжиренный творог с кефиром, сухофрукты, в перерывах между едой. С гречей ем вареную грудку или же овощные салаты, заправленные постным маслом. Обязательно варю овощные супы, либо на грудке, либо вообще на одном овощном бульоне. Вот и весь секрет питания. Могу таким образом и меся и два на нем сидеть, а то и больше, скидываю вес довольно хорошо. Только оно получается все равно низкокалорийным, поэтому пью и витамины, чтоб не чувствовать слабости, обычно эссливер форте — там и витамины группы В и для печени поддержка, которая тоже страдает во время низкокалорийного питания. Никакой слабости не чувствую

    #57857

    mamo4ka4
    Участник

    У меня моя лучшая подруга родила год назад, после родов набрала 10 кг(!), когда кормила грудью ходила на плавание. Но как то результат не очень… на диетах же в такой ситуации не посидишь особо… скинула только 3 кг за пол года! Потом уже начиталась на форумах об Орсотене и стала принимать. Кто не знает: он препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. И сейчас в форме, весит 50 кг (и вес сохраняется!!!). Без какого либо вреда для организма!

    #57858

    Nina27
    Участник

    вы знаете я для себя сделала вывод, что диета будет действенной и эффективной в том случае если не есть после 6, делать физические упражнения каждый день, отказаться полностью от мучных изделий, тогда будет результат

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.