когда тяжелее в месяц или год?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  карапуз 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57827

    карапуз
    Участник

    Это маленькое милое создание, которое смотрит на мир широко открытыми глазами, которое еще не контролирует свои ручки и ножки, и сердце готово выскочить из груди, когда ты его кормишь этой самой грудью…Да я все на свете отдам за него! И действительно слишком много советчиков в самом начале, когда еще полностью не осознаешь, что теперь жизнь изменилась, в ней появился тот, за которого ее же и отдашь!

    #57828

    МаМарина
    Участник

    миле всего 2.5-3.5 smile))) А сложнее всего в 1-3месяца (если колики есь) в 1.5-2

    #57829

    ses
    Участник

    Даже самое большое счастье в мире может быть тяжелым, не переставая от этого быть самым большим счастьем! А тем более первое «самое большое счастье», я помню это постоянное чувство неуверенности — ужас. Со вторым легче — плавали — знаемsmile. Главное, как и везде — правильный настрой, и советчиков поменьше слушать, вот уж это точно на 100%, Вы всегда сами лучше чувствуете своего ребенка, чем кто-то знает!

    #57830

    согласна. это такая радость и такое счастье, особенно когда это долго ждешь.но вот когда ты приезжаешь домой и остаешься со своим милым созданьем одна — даже и не знаю что тяжелее морально или физически и так практически у меня 9 месяцев.вот тут и начинаешь подумывать о работе, как об отдыхе.но все равно свое сокровище, свою прелесть видеть и слышать каждое утро, тихое сопение по ночам с длительными перерывами в течение ночи на плач и «поиграть» это кайф:yahoo:

    #57831

    Нина
    Участник

    Если честно,то для меня уже с 11лет дочкои тяжелее,чем когда она была маленькои.У нас никаких коликов и болезнеи у совсем маленьких небыло,поэтому я умилялась когда они все были 1-3мес,гуляла часями в лесу,успевала учится с3я,всех кормила сама и по чясам,спали и спят все отличноsmileОчень нравится сеичяс младшего возраст(2,9)со сосредним можно на все темы поговорить.Поэтому наверно каждому разныи возраст нравится посвоему;)

    #57832

    Алексей
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Добрый день Уважаемые мамы!!! Меня зовут Алексей, я представитель компании РОСНО. Хочу предложить Вам ДМС (добровольное медицинское страхование), для детишек от 0 до 1, от 1 до 3 и др., а так же программы роды и иные виды страхования (ОСАГО, КАСКО и др.)[/SIZE][/FONT]
    [COLOR=#993366][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Программы для детишек очень удобные, обслуживание происходит на дому, не надо возить ребёнка по поликлиникам (10 сеансов массажа тоже на дому)!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Тел.раб. 956-21-05 доб.41-28 , моб.8-926-569-71-61 или [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]пишите на почту : [/SIZE][/FONT][EMAIL=»MikhaуlovAI@rosno.ru»][FONT=Times New Roman][SIZE=3][COLOR=#0000ff]MikhaуlovAI@rosno.ru[/COLOR][/SIZE][/FONT][/EMAIL][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.