Для всех хочушек)))Кто планирует пузико))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  FLOWER 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57713

    Ирина З…
    Участник

    Чего ждешь? Завтра же к врачу иди — к дежурному, к платному. Может, у тебя кровотечение? Хотя, кровотечение 7 дней не бывает… Если планируете ребенка, выбирай врача и держи с ним связь. Договаривайся на это, что если что — звонить будешь.

    #57714

    Сашенька
    Участник

    Это может быть и внематочная, но ждать пока это все закончиться не надо, нужно срочно к врачу, не теряйте время

    #57715

    valeriy
    Участник

    vsem privetsmile

    #57716

    valeriy
    Участник

    kak vi dymaete s odnim yaihnikom beremeniyt

    #57717

    valeriy
    Участник

    y ochen perejivay,xachy rebonka i mou myj toge,tolko skolko pitalis nikak

    #57718

    Ирина З…
    Участник

    smile Можно забеременеть даже при одном яичнике и частично резекцией второго — это у меня знакомая так двоих детишек родила.
    А я сама с одним яичником родила замечательную дочульку smile

    #57719

    мари-221005
    Участник

    Я тоже знаю что можно, у меня недавно подруга тоже родила, она даже и не думала что когда-то забеременееет, у нее одного нет, а у второго непроходимость, и получилось зачатие еще и в день когда должны были месячные пойти.

    #57721

    Анна-0106
    Участник

    Девочки, а сколько стоит полностью обследование? и посоветуйте хорошего врача!

    #57722

    Лена У
    Участник

    Всем привет, мы с мужем очень хотим ребенка, пытаемся уже 2 года, но у меня какая-то проблема с овуляцией (она есть по тестам, по УЗИ — я проверяла), но базальная температура в день овуляции 36,3-36,6. Как вы думаете, может ли это то, что выходит недозрелая яйцеклетка или нет? Может быть надо стимулироваться или нет? Может у кого-то было такое. Всем большое спасибо и удачи, главное не терять надежду!

    #57723

    Jane
    Участник

    u nas do4e 2.5 mesaca. est li vozmozhnost zaletet???)))xotim vtorogo. no ewe poka ranovato. xot 4erez polgodika))

    #57724

    Ирина З…
    Участник

    ЕСТЬ!!! Таких случаев — море!!! В роддоме лежала с дамой, у нее ребенку 9 мес. и родила семимесячную девочку. Предохраняйтесь, очень тяжело с детьми-погодками!!!

    #57725

    Jane
    Участник

    a ja naoborot xo4u srazu…))) nu kone4no, 4to bi Danke xota bi polgoda ispolnilos))) 4to b na odnoj volne, a to potom opat nado privikat postojanno podrivaca po no4am i t.d. net?

    #57726

    Ирина З…
    Участник

    Лучше передохни: и у организма должно быть время для восстановления!!! И представь, что ты беременна: ребенка на ручки взять нельзя — он тяжелеет изо дня в день, ты уставать будешь, хотеть спать, тошнотики будут постоянные. Если хочешь минимальную разницу, хотя бы 1,5 года предохраняйся, лучше конечно 2. Я в поликлинике встретила девчонку, у нее дети — погодки, так страшенький — какой-то недолюбленный: маме тяжелое поднимать было нельзя, да и потом мама занимается все время маленьким: ему много внимания требуется, а старшенький — у папы на ручках и вид у него несчастненький-несчастненький…

    #57727

    Jane
    Участник

    da vot nadejus poka ewe ne zaletela…tabletki ne xo4u pit, spiral tem bolee, a prezervativi ne viderzhivajut))… ili mi pro nix zabivaem…..))

    #57728

    Ирина З…
    Участник

    Посоветуйся с врачом по поводу контрацепции. Может, пластырь посоветовать можно? В разделе беременность есть тема контрацепция.
    Про виды контрацепции: [url]http://www.patentex.ru/contraceptions/vidy/[/url]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.