Для всех хочушек)))Кто планирует пузико))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  FLOWER 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18830

    FLOWER
    Участник

    Я очень хочу родить ребенкаsmile!! Это такая радость дарить свое тепло и любовь маленькой крохеsmile Дай Бог здоровья нам и нашим мужчинам,счастья, радости,и чтобы у нас все получилось!!!smilesmileМы этого заслуживаем!!!

    #57699

    ЖАННА
    Участник

    Дай Вам бог!!! Удачи и успеха!!!!

    #57700

    Jessi
    Участник

    zdrastvuyte!!! vi smojete mne pomoch? znaete ya nedavno poterala svoe devstvennost mi tolkom neznaem eto ili to est ya daje boyus eto sebe predstavit..u menya eto bilo do mesachnogo to est posle eto mesachnie u menya 5 dney opazdali..a was ya sebya chto ne lovka chustvuy to est mne kajetsya chto ya zalitela..a vi neznaete priznoki kakie bivaet?

    #57701

    katechkamonstr
    Участник

    А к врачу сходить не судьба?

    #57702

    Тринадцать
    Участник

    Месячные могут запаздывать от чего угодно, даже просто от стресса, так что совсем не обязательно. Но и не исключено, конечно. Единственный верный способ — пойти к геникологу (а она пошлёт вас на анализ крови на ХЧГ).

    #57703

    AdiGalliya
    Участник

    [quote=FLOWER;4599]Я очень хочу родить ребенкаsmile!! Это такая радость дарить свое тепло и любовь маленькой крохеsmile Дай Бог здоровья нам и нашим мужчинам,счастья, радости,и чтобы у нас все получилось!!!smilesmileМы этого заслуживаем!!![/quote]
    [SIZE=3][COLOR=olive]Желаю удачи! Сама планирую уже…хмм…год(надо же,как время бежит). С третьим тоже не получалось долго,около двух лет…[/COLOR][/SIZE]

    #57704

    Ирина З…
    Участник

    Если не получается забеременеть, начните какое-то дело большое или учиться соберитесь, или работу смените, с карьерным ростом. Потому что детишки всегда появляются «не во время»…

    #57705

    Наталья М
    Участник

    [quote=Ирина З…;5714]Если не получается забеременеть, начните какое-то дело большое или учиться соберитесь, или работу смените, с карьерным ростом. Потому что детишки всегда появляются «не во время»…[/quote]
    Я с этим абсолютно согласна!
    У меня так получилось, что по прошествии двух безуспешных лет забеременеть, я обследовалась, стимулировалась и уже собиралась идти на Эко, тут компания ,где я работала, развалилась и в процессе поиска работы я узнала, что жду ребетёнка. Удачи))

    #57706

    marusy
    Участник

    Я тоже не могла долго забеременеть и вот когда я осталась без работы узнаю,что я беременна.Но вот только неудачно,а жаль!

    #57707

    AdiGalliya
    Участник

    [QUOTE=Наталья М;5942]Я с этим абсолютно согласна!
    У меня так получилось, что по прошествии двух безуспешных лет забеременеть, я обследовалась, стимулировалась и уже собиралась идти на Эко, тут компания ,где я работала, развалилась и в процессе поиска работы я узнала, что жду ребетёнка. Удачи))[/QUOTE]
    Я с этим абсолютно согласна!
    У меня так получилось, что по прошествии двух безуспешных лет забеременеть, я обследовалась, стимулировалась и уже собиралась идти на Эко, тут компания ,где я работала, развалилась и в процессе поиска работы я узнала, что жду ребетёнка. Удачи))
    [COLOR=blue]А если всеравно,не смотря на весь пофигистический настрой, НИЧЕГО не выходит,а? Не думаю…и что толку-то? smile[/COLOR]
    [RIGHT]
    [/RIGHT]

    #57709

    ЖАННА
    Участник

    Ну, не всегда, я вот никогда особо не циклилась — писала и защищала диссертацию, работала усиленно, смена деятельности, смена места работы — это скорее даже негативно сказалось и привело к безуспешным результатам. Начинает получаться только когда я полностью посвятила себя планированию. В любом случае всем удачи!!!

    #57708

    ЖАННА
    Участник

    [Тогда надо этот настрой выключить и вплотную заняться этим вопросом! Каждому свое

    #57710

    Малинка
    Участник

    Всем удачи!! Тоже сейчас планирую ,сижу на дюфастоне и метипреде.

    #57711

    Юляша
    Участник

    Я очень хочу ребенка. Думаю самое главное это желание, а остальное мелочи. 😉

    #57712

    ЛЯЛЯ
    Участник

    Планируем ребенка, была задержка 7 дней, но потом менструация наступила, только какая-то странная: очень обильная и длительныя (обычно 4-5 дней, а идут уже 7 дней); грудь набухла и болит уже месяц. Сделала 2 теста — ответ положительный. Такое возможно или это какая-то патология. Теперь жду конца, чтобы пойти к врачу. Но пока страшно…:-оНУЖНА ПОДДЕРЖКА:kiss: Может у кого-то такое было???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.