Измена или что нужно делать, чтобы муж не ушёл к другой?

В этой теме 49 ответов, 23 участника, последнее обновление  Nastena sokolowa 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18762

    Юлси
    Участник

    У меня есть знакомые, у которых семейная жизнь стоит под угрозой.
    Наш кум женился два с половиной года назад, ему 23 — ей 22, у них двое детей. До рождения первого ребёнка Вика им рулила, как только хотела, а также могла выставить Артура посмешищем в компании. Он исполнял все её прихоти, на обидные шуточки отвечал улыбкой. Через 8 месяцев она забеременнела сново… отношение к мужу стало ещё хуже, чем было раньше… атмосфера накалялась всё сильнее и сильнее… И в один прекрасный день кум завёл себе любовницу на 8 лет младше. Дело дошло до того, что он сам собрал её вещи и отвёз до мамы. Через месяц они помирились, она вроде бы изминилась, но родился второй ребёнок и Вика сново стала не выносимой. Посуда могла не мыться днями, ехидные шуточки, за собой особо не следила, секса Артур вымаливал… Прошло время и он сново стал встречаться со своей бывшей пассией…
    Кто прав? Кто виноват? Что делать Виктории? А
    что Артуру?

    #57385

    Тайна
    Участник

    Быстро народ все успевает. Выйти замуж-двое детей-любовница 15-летняя…

    Что-то. Разводиться Артуру. Жена не изменится.

    #57386

    Kosh
    Участник

    Странный вопрос, что делать smile
    Виктории нужно включить мозги, а ему еще разочек подумать и всё таки уходить предварительно оговорив мат. поддержку детей. Чего ради с таким монстром жить рядом? Не, что ли других женщин?!

    #57387

    Ирина З…
    Участник

    Расслабьтесь… этих людей все устраивает — иначе бы уже давно развелись. Это не тот случай, когда нужно просить совета. Виктория самоутверждается таким образом, а Артур чувствует себя жертвой. Ему только тоже самоутверждаться нужно, поэтому не просто любовница, а пятнадцатилетняя. Пройдет период трудности с малолетними детьми, и отношения наладятся сами собой. А пока — Артур расслабляется вне дома. В этой истории мне лично жаль девочку 15-летнюю, ей-то хуже всего… Такие ромаы никогда ни к чему не приводят. Обычно такая ситуация если разбивается, то только новым персонажем. Вот если бы он другую любовницу нашел — был бы повод для волнения…

    #57388

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Ирина З…;4562]Расслабьтесь… этих людей все устраивает — иначе бы уже давно развелись. Это не тот случай, когда нужно просить совета. Виктория самоутверждается таким образом, а Артур чувствует себя жертвой. Ему только тоже самоутверждаться нужно, поэтому не просто любовница, а пятнадцатилетняя. Пройдет период трудности с малолетними детьми, и отношения наладятся сами собой. А пока — Артур расслабляется вне дома. В этой истории мне лично жаль девочку 15-летнюю, ей-то хуже всего… Такие ромаы никогда ни к чему не приводят. Обычно такая ситуация если разбивается, то только новым персонажем. Вот если бы он другую любовницу нашел — был бы повод для волнения…[/quote]
    Найдет. Это чисто по-женски, конечно: «Не ссыте, все перебесятся и заживут долго и счастливо». Сомнительно. Девочке 15 лет, а годика через 3 она может уже и не отпустить парнишку. Тем паче, он явно ведомый. Тут уж кто крепче вцепится. И ежели другая его потянет к себе активно, за жену он держаться не будет точно. Ибо: а зачем?

    #57389

    Ирина З…
    Участник

    Нифига. Третья может появиться, тогда ситуация распадется. Я же не говорю, что «жене» нужно продолжать себя вести таким образом. У нас друг семьи таких именно дам постоянно находит и рассказывает, как его обозвали, что все не нравится — чтобы он ни делал. Он как привязанный за ними ходит…

    #57390

    Vojtseh
    Участник

    Согласен. Но это уже тенденция в Вашем примере. В первом посте тенденции я не увидел. Если она есть, то жене надо продолжать вести себя так же, как сейчас, ибо иначе муж точно уйдет к новой пилеsmile))
    Конечно, может появиться и третья. И четвертая и т.д. Просто пока факт того, что мужу комфортно подобное обращение с ним жены не доказан. Может, просто любит жену, виду не показывает, как ему это осточертело. И ищет отдушину в обьятиях Лолиткиsmile))

    #57391

    Ела
    Участник

    Я во время беременности и после родов, извергом была, меня все бесило. Мужу конечно больше всего досталось и довольно продолжительное время, но вещи мои все на месте муж рядом спит ребенок тоже. Зависит от человека. А если мужу погулять хочется причину всега можно найти.

    #57392

    Юлси
    Участник

    [QUOTE=Ела;5549]Я во время беременности и после родов, извергом была, меня все бесило. Мужу конечно больше всего досталось и довольно продолжительное время, но вещи мои все на месте муж рядом спит ребенок тоже. Зависит от человека. А если мужу погулять хочется причину всега можно найти.[/QUOTE]

    Ела, неужели Вы тоже не мыли посуду, не убирали, устраивали скандалы на пустом месте и не следили за собой??? Ходит она с обсосанными волосами, или типа «взрыв на макароной фабрике», и самое ужасное, что выходит Вика так в парк и т.д.

    #57393

    Юлси
    Участник

    какому мужику понравиться ходить с женщиной, которая не следит за собой?

    #57394

    Ела
    Участник

    Несколько месяцев после родов, меня меньше всего волновал мой внешний вид, а во время беременности я поправилась на 40 кг и пока не похудела, совсем сама себе не нравилась. В парк я ходила в футболке, спортивных штанах и с хвостом на голове, на большее в тот момент у меня не хватало времени а и желания.Конечно когда уже подросла дочка и я стала приходить в форму уже и желание было собой заняться как в принципе и сейчас. Но опять же хочу сказать, что зависит от ситуации и от человека рядом с тобой.ИМХО. Авот еще Вы ничего не написали про кума, заботися ли он о детях? помогает ли он Вики? Или в самый трудный момент убегает к любовице??? Я не защищаю не одного не другого просто стараюсь смотреть обьективно исходя из собственного опыта.

    #57400

    Ела
    Участник

    [quote=Vojtseh;5083]Согласен. Но это уже тенденция в Вашем примере. В первом посте тенденции я не увидел. Если она есть, то жене надо продолжать вести себя так же, как сейчас, ибо иначе муж точно уйдет к новой пилеsmile))
    Конечно, может появиться и третья. И четвертая и т.д. Просто пока факт того, что мужу комфортно подобное обращение с ним жены не доказан. Может, просто любит жену, виду не показывает, как ему это осточертело. И ищет отдушину в обьятиях Лолиткиsmile))[/quote]

    Отдушину можно найти и в другом месте без измен. но вот если человеку хочется налево сбегать и какая бы жена у него не была всегда найдет к чему подкопаться и обвинить. В случае семейная пара совсем недавно поженились 2.5 года ето не срок тем более что в них входят 2 беременности, а и оба молоды. Мне жалко Вику. Ее муж вместо того что б пройти по трудному пути вместе ней решил пробежать по тропинке вместе с малолеткой обвиняя во всем жену (как удобно).

    #57401

    Vojtseh
    Участник

    Чисто женская точка зрения. И то не шибко распространенная.
    Подобные отдушины ищут и женщины. Правда, женщины чаще разводятся потом по своей инициативы, а мужикам ленно уже чего-то менять, да и боязно. Вот он и ходит к любовнице периодически, возвращаясь к жене. И дело здесь не во внешнем виде жены. Просто после того, как жена его обгадит с ног до головы, ему нужно общество той женщины, с которой он вновь себя мужиком почувствует. Умным, сильным и желанным. Это частая причина подобных отдушин.
    А логики в том, чтобы «идти по трудному пути» я не вижу. Если совсем плохо с человеком, какая необходимость этого пути? Кому этот путь вообще нужен?
    Нужно уходить. Пусть на время. Болтание, как известная субстанция в проруби, не на пользу никому.

    P.S. Не заметил, чтобы автор написал о его жалобах.

    #57402

    Ела
    Участник

    Автор вообще ничего про него не написала, поетому мне не совсем ясна ситуация. А что касается женской точки зрения, то после 8 лет супружеской жизни все таки могу изходить из собственного опыта, хоть и не такого большого но тем не менее. Я просто не поняла почему муж вместо того что б поддержать жену во врем

    #57403

    Ела
    Участник

    во время беременности и после родов когда женщине психически очень трудно, просто решил , что она ему не дадоет и пошел на лево. Ну вот не понятно мне. Я сама всю беременность на мужа ворчала, про интимные отношения вообще молчу…Но когда я востановилась после родов все вошло в свое русло. Главное етот период перетерпеть, а не бегать как жертва.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.