Многомамы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ягушка 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18433

    Ягушка
    Участник

    Мамы у которых несколько детенышей — давайте общаться. smile

    #57202

    Franka
    Участник

    Я тоже многомама : трое детишек, правда старший уже почти что взрослый дядечка…18лет! Потом 15летняя дочка и двухлетний сын. А ваши дети какого возраста?

    #57203

    Ягушка
    Участник

    А у меня старшая — 21, средняя — 16, младший — 8 smile Почти как у Вас. smile

    #57206

    Sveta
    Участник

    И у меня трое!Старшему сыну 13лет,среднему 10лет,а младшей в марте будет 2годика!

    #57204

    monserat
    Участник

    Привет! У меня дочка 8 лет, сын 2,5 и еще сын 4 месяца

    #57207

    пятачок
    Участник

    Привет! У меня тоже трое: двое сыновей и доча. Возраст — 4 г, 2г и 2 мес.

    #57208

    пятачок
    Участник

    никого нет?

    #57210

    Ягушка
    Участник

    Как ваши старшие к малышам относятся? Нет ли ревности? Если была… то в каком возрасте? Дружат ли дети? Расскажите…

    У меня между детьми разница большая… Старшая дочь помошницей была и когда средняя родилась, и когда сын… У нее сестра и брат как куклы были…. очень хотела и переодевать, и гулять… а кормить — так вообще готова была через каждые полчаса. smile Обижалась очень на меня,когда я не давала…smile

    #57211

    пятачок
    Участник

    мы еще маленькие, ревность есть и у старшего, и у средней и к старшему и к младшему. Старшийбольше обижается, дочка скандальчики устраивает, все хотят маму, но между собой дружат. Старший сын и дочь играют вместе уже очень хорошо, младшего сына тискают, в целом у них любоф:ura:, но периодически кого-то пробивает.

    #57212

    Нина
    Участник

    Я с вами,у меня дочке 10лет,среднему 7лет а самому малому 2,9,вот веселуха:yahoo:целыми днями.А главное и подруг много класных многодет мам.Ревность есть,но каждыи посвоему ее высказывает,дочка и рожд 1братика приняла-заболев,а вот рожденье 3о прошло легче.Сеичяс у девочки начинается этакии переход возраст и она вообще эмоционал у нас,ревность в мелких проявлениях у нее есть,а среднии очень любвиобильныи пацан,он о себе никогда недаст забыть.Малышок борется за выживание среди них и обидеть себя недает,от меня всех отпихнет и сам рядом сядетsmile

    #57213

    Одуванчик
    Участник

    Всем привет! А у нас четверо! Старшему 6, среднему 3, младшим 2 месяца.:Рsmile

    #57214

    Ирина З…
    Участник

    землякиииииииииииии smile

    #57215

    Katyona77
    Участник

    Очень приятно общаться с многомамами! У меня трое: сыну 9лет скоро, сынуле 2года, а дочке 2мес. Думаю, что в любом возрасте будет ревность к маме, т.к. она часть их. Каждый по своему проявляет ревность, но она есть. Надо быть хорошим психологом, чтобы угодить всем. У меня так не получается. Когда я занята малышкой, обязательно всем что-то надо. Младший сын вообще не принимает отказы или просьбы подождать.

    #57216

    sweetmamy
    Участник

    Всем добрый день! Вот я и стала многодетной мамашкой:yahoo: Дочке 10, старшему сынульке скоро 7, младшему 1,5 недельки! Даже не верится что беременность и роды позади, думала это со мной навсегда… Девочки, поделитесь опытом, чем занять старших. Сейчас дочка на каникулах, сынок за одно тоже, в сад не хочет, с малявкой пока не гуляем, вчера на 15 мин вышли. Старшие скучают. Ну пол помоют, ну погладят пеленки, поиграют, мультик посмотрят… может есть какие-то секреты, чем занять детей дома? Гулять одних не отпускаем, вот и скучают
    т, с малявкой пока не гуляем, вчера на 15 мин вышли. Старшие скучают. Ну пол помоют, ну погладят пеленки, поиграют, мультик посмотрят… может есть какие-то секреты, чем занять детей дома? Гулять одних не отпускаем, вот и скучают

    #57205

    Эльза
    Участник

    Привет, у меня тоже есть любимица- 7 лет дочурка, почти 10 лет дочурка, сынок почти 5 и младшенькой дочке 1 годик и 2 месца, уже гонет по квартире и всё раскидывает… Давайте дружить, девочки!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.